Тревожные ночные события заставили шеф-повара похудеть на 114 кг

Несколько лет назад румынка Ана Сирбу весила 203 килограмма и чувствовала себя в своем теле, как в ловушке. Она работала шеф-поваром в пиццерии, но из-за своей неповоротливости ей пришлось уволиться.

Кроме того, у Аны неожиданно начало останавливаться дыхание во сне. Бойфренду приходилось будить ее несколько раз за ночь, чтобы проверить, дышит ли она. Устав терпеть все это, девушка похудела на 114 кг!

История Аны Сирбу

Ана переехала в Англию, когда ей было чуть больше 20 лет. Недолго размышляя, она устроилась на работу в круглосуточную пиццерию. Тогда же и начались проблемы с весом. В 5 утра у Аны выдавалось свободное время перед сдачей смены, и она доедала все, что оставалось на кухне. В основном это была неправильная еда – колбаса, сыр, чипсы с различными соусами.

Источник фото: youtube.com (канал LighterLife)

Из-за растущих объемов тела девушка столкнулась с некоторыми сложностями. Ана начала быстро уставать и не справляться с самыми простыми вещами. В итоге, она уволилась с работы и перестала выходить из квартиры, переложив всю заботу о себе на своего бойфренда. На этом проблемы не закончились: у Аны начало останавливаться дыхание во сне. Ее бойфренду постоянно приходилось проверять, дышит ли она.

Однажды Ана взглянула на своего уставшего возлюбленного и осознала, что нужно срочно что-то менять. Она стала изучать способы похудения и сразу отказать от операции по уменьшению объемов желудка, которая в Англии доступна каждому владельцу медстраховки. Ана знала, что полной ее сделало употребление жирных и жареных продуктов, а значит, нужно бороться со своими пищевыми привычками.

Источник фото: youtube.com (канал LighterLife)

Девушка присоединила к LighterLife (общество для поддержки худеющих) и начала посещать еженедельные консультации. Специалист по питанию Салли Даффин составила для нее долгосрочную диету, основанную на правилах здорового питания ?. Теперь вместо пиццы и чипсов, она 4 раза в день ела исключительно диетические продукты.

Сбросив первые несколько десятков килограммов, румынка включила в свою программу похудения спортивные тренировки. Начала она с быстрой ходьбы и постепенно перешла на бег. Всего за один год Ане удалось избавиться от 114 кг лишнего веса!

Это интересно! ? Оказывается, можно похудеть, даже если просто ходить пешком. Доказательством служит вдохновляющая история похудения девушки, которая с помощью ходьбы сбросила 54 кг! ? ? ?

Увидев постройневшую Ану, ее отец заплакал. А сама девушка счастлива, что смогла выбраться из замкнутого круга и изменить свою жизнь. Сейчас она занимается общественной деятельностью, поддерживая людей, стремящихся похудеть. В будущем она планирует найти работу своей мечты и никогда больше не возвращаться в общепит!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: