Девушка похудела на 40 кг и изменилась до неузнаваемости после отказа от одной привычки

Большинство из нас выпивают по несколько чашек кофе и чая в день, не задумываясь о том, сколько калорий они содержат. Если же отказаться от этой привычки, то высоки шансы навсегда избавиться от проблемы ожирения.

Лоррейн О’Локлин ежедневно выпивала по 15 чашек кофе с тремя ложками сахара, когда ее вес приблизился к отметке в 100 кг. После отказа от кофе и 45 ложек сахара в день, она потеряла 40 кг лишнего веса и изменилась до неузнаваемости!

История похудения

«Я страдала от бессонницы и целыми днями чувствовала себя разбитой. Чтобы хоть как-то взбодриться, я постоянно пила кофе с сахаром. Этот напиток помогал мне нормально функционировать в течение дня» – вспоминает Лоррейн в интервью для британского издания Metro.

Источник фото: pixabay.com

Однако потребление большого количество кофе только усугубляло проблемы Лоррейн со сном. Ведь в 15 чашках кофе содержится примерно 1400 миллиграммов кофеина, что на 900 единиц превышает норму. Это ведет не только к бессоннице, но также к обезвоживанию, проблемам с пищеварением и дефициту кальция. В кофе Лоррейн добавляла по три ложки сахара. Получается, что за день она съедала 45 ложек сахара, которые в общей сумме содержат более 1000 калорий!

«Я пила много кофе еще со школы, однако стремительно начала набирать вес после рождения детей. Часто я забывала поесть в течение дня, а вечером вместе с кофе съедала огромное количество печенья и разных высококалорийных закусок» – рассказывает Лоррейн.

Из-за лишнего веса у девушки началась настоящая депрессия. Она настолько стеснялась себя, что не хотела лишний раз выходить из дома. Лоррейн каждый раз находила причины, чтобы не идти гулять вместе со своими детьми.

После отказа от кофе с сахаром и перехода на правильное питание девушка потеряла 40 кг лишнего веса. Она стала хорошо высыпаться, и ей больше не нужен кофеин. А самое главное, что дети Лоррейн гордятся своей стройной мамой и теперь могут играть с ней в активные игры.

На заметку! Сахар является главным врагом здоровья, красоты и стройной фигуры. Специалисты выделяют 5 главных причин, по которым стоит отказаться от продуктов, которые его содержат.

Сейчас Лоррейн иногда позволяет себе чашку натурального кофе без сахара. Ведь этот продукт не принесет никакого вреда, если употреблять его в меру!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: