Женщина сбросила 90 кг за 2 года: фото «до» и «после»

Шантель Тонкс из штата Юта весила 180 кг. Она страдала обжорством и вела малоподвижный образ жизни, из-за чего неуклонно набирала вес.

Когда у Шантель начались проблемы со здоровьем, она поняла, что дальше так продолжаться не может. Внеся некоторые изменения в свою жизнь, она сбросила 90 кг за 2 года!

История похудения Шантель Тонкс

Решив похудеть, Шантель ограничила свой рацион до 1000 калорий в день и начала несколько раз в неделю посещать 90-минутные тренировки. Однако это оказалось для нее слишком сложно, и она сорвалась.

Через некоторое время после неудачи Шантель обратилась к консультанту по расстройству пищевого поведения, и это стало верным шагом. Консультант помог девушке пересмотреть ее взгляды на еду и внести коррективы, необходимые для долгосрочных перемен.

«Самое сложное на пути к похудению – это изменение пищевых привычек, которые прививались тебе годами. Я исключила вредные продукты и сократила размеры порций, чтобы обеспечить дефицит калорий. При этом я не голодала» – рассказала Шантель в интервью для издания Metro.

Сбросив первый десяток килограммов на правильном питании, девушка начала 3 раза в неделю начала выполнять кардио-упражнения (прыжки, бег на месте, кручение обруча и пр.). Затем она увеличила количество тренировок до 4-х раз в неделю и добавила силовые нагрузки.

«Когда мой вес начал активно снижаться, я почувствовала, насколько легче мне стало двигаться. К тому же, у меня появилось невероятное количество энергии! Сейчас я хожу в спортзал 6 раз в неделю и получаю большое удовольствие от тренировок. Калорийность моего ежедневного рациона составляет 1300-1400 ккал в день. Я ем много морепродуктов и острых продуктов, так как они разгоняют метаболизм» – поделилась Шантель.

Сейчас девушка весит около 90 кг, однако она не останавливается на достигнутом и продолжает свой путь к телу своей мечты!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: