Баночки с вечной молодостью: обзор лучших anti-age продуктов

Возраст – страшное слово для женщины. Но как продлить молодость? Проблема вовсе не в цифре, а в явных признаках возрастных изменений. Кожа теряет былую упругость, волосы тускнеют, снижается сопротивляемость организма. Все поправимо, если понять истинные причины старения и найти действенные методы борьбы с ними. Качественные anti-age продукты уже давно разработаны, доказали свою эффективность и стали спасением для многих людей. Предлагаем разобраться в причинах старения и выбрать лучшие антивозрастные средства.

Все дело в свободных радикалах

Баночки с вечной молодостью: обзор лучших anti-age продуктов

Свободные радикалы – это нестабильные частицы с неспаренными электронами. Они представляют собой молекулы, которые стремятся стабилизироваться, отнимая электроны у других молекул. Когда нужный электрон присоединен, активная молекула «успокаивается», зато происходит дестабилизация той, у которой его «отняли». Результаты работы нестабильных молекул – окислительный процесс и старение.
Ограниченное количество свободных радикалов есть в организме всегда — именно они обеспечивают ликвидацию опасных микроорганизмов. Однако их обычно гораздо больше, чем требуется. Образ жизни современного человека способствует бесконечному окислительному процессу. В числе причин появления свободных радикалов: вредные привычки, загрязненная окружающая среда и стрессовые ситуации.

Остановить старение – миссия выполнима

Описанный выше процесс возникновения свободных радикалов будет продолжаться до тех пор, пока человек не предпримет действия для его остановки. Конечно, мы не можем переехать в экологически чистую сельскую местность, питаться амброзией и нектаром, жить в состоянии абсолютного покоя и расслабленности. И в то же время, стареть раньше времени никому не хочется. Выход есть! Стоит обратить пристальное внимание на проверенные продукты с выраженным антивозрастным действием. Самые эффективные из них – Antiox, LiveLon, Millenium. Давайте разберемся, что они собой представляют.

Баночки с вечной молодостью: обзор лучших anti-age продуктов

Antiox – мощный удар по свободным радикалам. Это лицензированный продукт, прошедший проверку временем. Биологическая добавка содержит сбалансированный комплекс природных веществ-антиоксидантов и витаминов: экстракт виноградной вытяжки, гинкго билоба, бета-каротин, селен, витамины С и Е, цинк. Действие Antiox многоцелевое:

  • омолаживает организм;
  • защищает от воздействия свободных радикалов;
  • выводит мертвые клетки и токсины;
  • укрепляет иммунитет;
  • положительно воздействует на сердечно-сосудистую и эндокринную системы;
  • предотвращает онкологические заболевания;
  • регулирует обменные процессы.

LiveLon – система «десять в одном». В состав препарата входит комплекс из 10 натуральных антиоксидантов на основе ягод асаи, зеленого чая, хлорофилла, семян амаранта, ресвератрола, кверцетина, коэнзима Q10, астаксантина, ликопина, кофеина, антоцианов, селена. Эффект от приема комплекса становится заметен по мере накопления в организме полезных веществ.

Действие LiveLon:

  • омолаживает организм;
  • нейтрализует действие свободных радикалов;
  • укрепляет иммунитет;
  • защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • тонизирует, заряжает энергией.

Баночки с вечной молодостью: обзор лучших anti-age продуктов

Millenium – комплексное омолаживающее средство. Это уникальный гель для кожи. Он питает, увлажняет, тонизирует кожу, разглаживает морщины. Формула Millenium включает алоэ, женьшень, гинкго билоба, хвощ и другие растительные компоненты. Гель легко проникает в глубокие слои кожи, стимулирует обновление клеток. Эффект заметен уже после недели применения:

  • исчезают морщины;
  • кожа лица подтягивается, приобретает упругость;
  • проходят сыпи и покраснение;
  • контуры лица становятся более четкими.

В борьбе за молодость главные помощники – антиоксиданты. Для производства современных anti-age средств используют натуральные вещества растительного происхождения. Все они безопасны, гипоаллергенны и эффективны. Это подтверждено сертификатами и гарантией изготовителя. Подберите собственную «команду ликвидации» свободных радикалов – те продукты, которые подойдут вам лучше всего. Помните, консультация врача будет полезна.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: