Магия в борьбе с килограммами – заклинания для похудения

Заклинания для похудения – магический способ побороть лишний весКогда обрести стройность традиционными методами уже не выходит, то отчаяние заставляет прибегать к магической помощи. Для того чтобы быстро похудеть, используются различные заговоры и ритуалы. Их нужно проводить осторожно, ведь многие являются достаточно сильными. Мы расскажем  о том, как именно вести себя с магией в вопросах снижения веса.

Правила заклинаний для похудения

  1. Вы должны полностью поверить в то, что именно этот способ поможет вам обрести стройность. Если у вас есть сомнения, то ничего из этой затеи не выйдет.
  2. Самые действенные ритуалы – это ритуалы, которые проводятся на убывающую луну. Считается, что луна, убывая, забирает все ненужное и лишнее с собой.
  3. Среди дней недели самый благоприятный – это понедельник. Также хорошо подойдут воскресенье и пятница. Что касается времени, то делайте обряд на закате.
  4. Произносить тексты нужно тихим голосом, с уверенностью и четко.
  5. Ваш желудок должен быть пустым во время проведения обряда.

Заклинания для похудения – магический способ побороть лишний вес

Несколько действенных заклинаний для похудения

Вариантов заклинаний существует множество.

Некоторые способы относятся даже не к белой, а к черной магии и считаются опасными для человека.

Мы предлагаем вам самые безопасные и простые, но, по отзывам, эффективные варианты, выполнить которые вы сможете дома даже без дополнительной подготовки.

  1. На чае. Заварите обычным способом любой чай из трав. Остудите до комнатной температуры. Проговорите на него семь раз следующий текст: «Вода-водица, корни очищает и землю промывает. Очисти и меня от веса, убери от меня лишние килограммы и подари стройность».
  2. На пироге. Испеките пирог или любую другую сладость. Соберите хороший, праздничный стол. Отрежьте большой кусок от пирога. И на этот кусок проговорите: «Пирог большой, пирог сладенький, я его одна не съем. Возьмите и мой пирог, и мой вес. Те, кто съедят мой пирог, и мои лишние килограммы съедят». Затем возьмите эту выпечку и раздайте друзьям или кого-то угостите. Сами не ешьте даже крошек с него.
  3. На свинью. В ванной с закрытым водостоком облейтесь прохладной водой, а потом воду соберите в емкость. Вылейте ее на хрюшку с таким текстом: «Забирай, свинья, мой жир – тебе на рост, а мне на похудение». Такое нужно проделать три раза – по одному на каждый месяц при убывающей луне.
  4. На воду. Убывающая луна должна вам быть видна. Возьмите стакан воды и, глядя на луну, скажите: «Луне – убывание, а мне – похудание. Для луны – красивые рожки, а для меня – стройные ножки». Повторяйте каждый вечер в течение 9 дней.

Заклинания для похудения – магический способ побороть лишний вес

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. кАрина

    надо поколдовать

  2. Александра

    Не знаю заклинание помогло или нет ,стала есть меньше и главное не тянет жевать что нибудь ,а вот травяной чай на котором делала заклинание пью с удовольствием ,за 3 месяца похудела на 8 кг,без физ.нагрузок !!! :idea:

  3. Ника

    Ирина, выпить.

  4. ИРИНА

    Вопрос о заклинании на чае: что делать с этим чаем после проговаривания заклинания? Выпить или вылить?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: