Эромассаж: техника

Эромассаж: техника

Есть множество способов для выражения собственных чувств, и нежные прикосновения ― один из них. Эромассаж поможет успокоиться, расслабиться и настроится на определенный лад. Но такой массаж не только способствует получению сексуального удовлетворения, но помогает взбодрить и укрепить весь организм. Эротик массаж усилит чувственность, поможет сексуальным потокам беспрепятственно двигаться по всему телу. По сути, он является частью любовной игры и готовит тело и душу для всепоглощающего сексуального союза.

Эромассаж: техника

Такой опыт поможет лучше понять себя и партнера, открыть новые возможности реализации собственных потребностей. Некоторые имеют в этом деле природный дар и могут с минимальной подготовкой хорошо делать сексуальный массаж. Эти люди интуитивно чувствуют партнера и практически не ошибаются выборе тех или иных прикосновений, результат один ― удовольствие. Но большинству людей необходим определенный навык, чтобы точно понимать все тонкости.

Техники эротического массажа

Главой целью массажа эротического является выявление зон, прикосновение к которым доставляет максимальное удовольствие. Сама техника не сложна, поскольку не требует специальных приемов, которые необходимы в лечебных целях. Чтобы открыть все «чувственные» места партнера, необходимо контролировать все его движения и внимательно наблюдать за реакцией на каждое прикосновение. Эта форма взаимоотношений очень тонка, здесь нет общих рецептов, у всех реакции разные. Общее здесь только одно ― сильные руки, чувствующие малейшее движение, поскольку слабые быстро устанут, и массаж окажется тяжким трудом.

Эромассаж: техника

Не стоит бояться экспериментировать и осваивать новые способы ведения массажа эротика. Здесь важно точно контролировать силу воздействия и понимать, что для каждой зоны она должна быть разной. Естественно, необходимо избегать надавливания ногтями и суставами, это может оказаться больнее, чем кажется. Конечно, не будет лишним посмотреть видео сексуального массажа, информация в таком виде воспринимается быстрее всего.

Массаж эротический и подручные материалы

Все движения во время массажа должны быть глубокими и разминающими. При воздействии на особенно нежные места всегда необходимо использовать массажное масло. Особенно способные усилить чувственную атмосферу аромамасла:

  • жасмин;
  • ваниль;
  • мускус;
  • мирра и др.

Возбуждающим эффектом обладают ароматы розы, какао и меда. Причем можно использовать настоящий мед и шоколад, но в небольших количествах ― не более нескольких капель.

Эротический массаж груди

Нежные и сильные руки, умело выполняющие свою работу, способны превратить в эрогенную зону любую точку на теле. Но грудь всегда была объектом особо пристального внимания. Здесь прикосновения должны быть нежными и медленными. Грудь ― это особая эрогенная зона, начинать любовный массаж с нее точно не стоит, поскольку никакого эффекта может не произойти. Лучше начать с области шеи и спины, а когда тело будет подготовлено для восприятия прикосновений, можно медленно переходить к более интимным местам.

Эромассаж: техника

Независимо от формы и размера груди, а также мужская она или женская, техника массажа всегда примерно одинакова: медленное массирование круговыми движениями. Но есть еще один метод, который способен доставить удовольствие: легонько сжать сосок пальцами (большим и указательным) и нежно поглаживать кончик большим пальцем. Поможет лучше всего освоить эротический массаж техника на видео.

Смотрите также: Способы массажа простаты

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: