Бесконтактный массаж

Бесконтактный массаж

Аура человека, постоянно выделяет тепло. От вашего физического или психологического состояния зависит, сколько тепла излучает ваше тело. Бесконтактный массаж — система воздействия на тонкую оболочку человека с помощью тепла и энергии целителя. Очень важен при этом настрой массажиста. Целитель должен четко контролировать свои мысли и энергию.

Неконтактный массаж: что это?

Это воздействие на тело, кожу и внутренние органы пациента с помощью тепла и энергии массажиста. Опытный целитель диагностирует проблемы и заболевания клиента в зависимости от количества тепла, которое выделяют его органы. Заболевание или просто боль чувствуется как направленный поток ожигающего воздуха. Пораженные участки тонкой оболочки значительно теплее всех остальных.

Бесконтактный массаж

Техника бесконтактного массажа включает в себя несколько ключевых этапов:

Разогревание рук. Чтобы провести сеанс, нужно повысить температуру тела на несколько градусов. Для этого соедините руки вместе на несколько секунд, затем резко их разведите. Почувствуйте тепло от основания ладони и до подушечек пальцев. Повторите этот прием несколько раз. При этом мысленно настраивайте себя на позитив, произнося фразу: «Мои руки нагреваются, тепло концентрируется в моих пальцах. Я излучаю тепло».

Все движения должны выполняться с помощью подушечек пальцев. Для воздействия на пациента оптимальное расстояние между ладонью и телом клиента составляет 7—10 см. Массажист при этом должен чувствовать тепло от своей ладони и энергию тела пациента.

Направление движений. Вы должны начать воздействие от кончиков пальцев ног, затем подняться до живота и грудной клетки. Заканчивают воздействие в зоне головы и шеи. Затем от головы переходят на спину и ступни ног.

Бесконтактный массаж, противопоказания:

  • болезнь целителя;
  • острые заболевания лёгких и дыхательных путей;
  • беременность;
  • гнойные и острые инфекции организма;
  • онкологические заболевания и ВИЧ;
  • при отсутствии связи «врач-пациент».

Бесконтактный массаж

С помощью сеансов бесконтактного массажа можно избавиться от хронических заболеваний, улучшить самочувствие и снять чувство постоянной усталости.

Бесконтактный массаж: видеоуроки

Потрясающий косметологический эффект оказывает бесконтактный массаж лица. Целитель воздействует теплом рук на лицо пациента, направление движения идет точно по основным массажным линиям от подбородка ко лбу. Через несколько сеансов вы заметите, как подтянется кожа, исчезнут морщинки и складочки.

Еще один способ улучшить свое самочувствие — бесконтактный самомассаж. Для этого важно очень хорошо чувствовать свое тело. Перед сеансом примите ванну, расслабьтесь, проведите сеанс медитации. Самомассаж лучше начинать с области лица и продвигаться к сердцу и ногам. Рука двигается плавно на расстоянии от тела. При этом вы должны чувствовать поток положительной энергии, который «смывает» с тела весь негатив. Если вы не в настроении или заболели, сеанс лучше отложить.

Бесконтактный массаж

Существует много техник. Самая известная из них — бесконтактный массаж Норбекова. Этой техникой пользуется большинство целителей. Система основана на массаже внутренним теплом, на самоощущении целителя. Также очень популярен бесконтактный массаж джуны. Эта методика основана на технике ощущения внутренней и внешней энергетики человека. Подробнее об этих и других методиках можно узнать, посмотрев бесконтактный массаж видеоуроки. Эти материалы сейчас общедоступны.

Данную технику также можно использовать для романтического и эротического массажа. Возбудить вашего партнера, не касаясь его тела, возможно. Для этого нужно почувствовать тепло вашего тела и возбуждение в ладонях и передать его партнеру. Нежными движениями водите возле эрогенных зон своего избранника. Если вы все делаете правильно, то увидите, как по его телу побегут мурашки. Чтобы узнать все нюансы, посмотрите в Интернете материал по теме: «техника эро массажа, видео». И вы обязательно поразите своего партнера.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: