Компливит Офтальмо

Для любого человека зрение имеет огромное значение, особенно если работа связана с получением визуальной информации. Казалось бы, кушай правильно, получай с пищей нужные питательные вещества, делай гимнастику для глаз, спи спокойно ночью, и со зрением все будет в порядке. Но так бывает далеко не всегда. И зачастую без специальной помощи не обойтись. Например, Компливит Офтальмо окажет хорошее профилактическое воздействие на глаза и поможет пережить серьёзные нагрузки на орган зрения.

Что входит в Компливит Офтальмо?

Комплексный препарат содержит минералы и витамины для глаз, улучшающие зрение и оказывающие положительное действие на весь организм человека. В соответствии с инструкцией, Компливит Офтальмо состоит из следующих компонентов:

  • витамины C, A, E, практически все витамины из группы B, обеспечивающие обменные процессы в глазах;
  • микроэлементы селен, цинк, медь, которые нужны для поддержания остроты зрения и улучшения кровотока в сосудах, питающих глаза;
  • каротиноиды лютеин и зеаксантин, необходимые для защиты зрительных клеток сетчатки от внешнего воздействия.

Что входит в Компливит Офтальмо

Кому надо принимать Компливит Офтальмо?

Во всех случаях, когда имеется повышенная нагрузка на орган зрения, следует использовать витаминно-минеральный комплекс Компливит Офтальмо. В частности, нужно это делать при длительной работе за компьютером, когда человек постоянно вглядывается в монитор. Прекрасно поможет средство водителям-дальнобойщикам, которые подолгу находятся за рулём и вынуждены постоянно внимательно смотреть на дорогу. Компливит для глаз нужен с профилактической целью людям в возрасте, чтобы предотвратить возрастные изменения по типу катаракты и глаукомы. Незаменимой помощью для зрения будет препарат у людей, использующих в повседневной жизни контактные линзы. Да и вообще, учитывая состав фармакологического средства, его можно принимать в период авитаминоза, чтобы обеспечить организм биологически активными веществами и поддержать ослабленный иммунитет.

При этом следует помнить, что нельзя принимать витаминный комплекс беременным женщинам и кормящим мамам, потому что высокие дозы витамина A могут оказать отрицательное действие на плод и на развитие малыша. Кроме того, не следует давать это средство маленьким детям.

Учитывая приемлемую цену на Компливит Офтальмо и простой режим приёма препарата (по 1 таблетке в день), можно уверенно говорить о доступности этого эффективного средства для любого человека. В тех случаях, когда помощь зрению необходима, каждому человеку стоит задуматься о профилактических мерах по поддержанию здоровья глаз.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Селена

    Да уж когда сидишь на диете или на спецпитании о глазах как-то не совсем думаешь, а тут препарат еще и с “фишечкой” не только для глаз витамины но и для всего организма. :grin:

  2. Милана

    Идеальный препарат для тех кто не сидит на месте:!: Для меня он теперь как палочка-выручалочка! Сейчас если снова начинаю ощущать усталость в глазах сразу пропиваю курс!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: