Витамины Компливит

Витамины Компливит

Витамины КомпливитВесна – время авитаминоза: в пище явно не хватает свежих овощей, фруктов и зелени. Именно в этот период можно восполнить дефицит полезных органических веществ, например, витаминами Компливит. Витамины особенно необходимы людым, у которых в силу разных причин понижен иммунитет или присутствует недостаточное питание. Восполнение полезных для организма веществ позволит человеку ощутить прилив жизни и встретить весеннее обновление природы с хорошим настроением.

Каков состав витаминов в Компливите

Поливитаминный комплекс состоит из жизненно важных биологически активных веществ, к которым относятся:

-витамины группы B, играющие важную роль в обмене веществ, оказывают прекрасное действие практически на все органы и системы человека;

-витамин A необходим для кожных покровов и зрения;

-витамин C активно участвует в большинстве жизненно важных процессов в организме, во многом обеспечивая иммунные реакции;

-витамин E прекрасный антиоксидант, обеспечивающий метаболизм белков, жиров и углеводов;

-микроэлементы железо и медь, необходимые для образования клеток крови, обеспечивающих доставку кислорода к тканям;

-микроэлементы кальций, магний и фосфор, влияющие на мышечную и костную ткань.

Витамины Компливит

Кому требуется принимать Компливит

Согласно инструкции к препарату, Компливит необходимо принимать людям разного возраста с лечебной и профилактической целью по 1 таблетке в день. Как правило, в профилактических целях можно использовать витамины Компливит без визита к врачу. Однако препарат может назначить и врач при болезнях и состояниях в организме, требующих восполнения витаминной недостаточности. Назначают витаминные комплексы обычно следующим группам пациентов:

1. Беременные

Витамины Компливит

Для женщин, вынашивающих ребёнка, нужен комплексный витамин Компливит для удовлетворения потребностей растущего плода. Как правило, в определённые периоды беременности с пищей женщина не успевает дать плоду всё, что необходимо для полноценного роста и развития малыша.

2. Дети

Быстро растущий организм ребёнка требует достаточно большое количество витаминов и микроэлементов, поэтому для детей Компливит важен и нужен. Особенно это актуально для часто болеющих и ослабленных детей.

3. Пошедшим на поправку больным

Витамины Компливит

При многих серьёзных болезнях период выздоровления сопровождается слабостью жизненных сил и ослаблением иммунной защиты, что требует повышенных доз биологически активных веществ. Обычно человек не может полностью с пищей обеспечить ослабленный организм, и в этом случае на помощь придёт Компливит. Витамины и микроэлементы создадут условия для быстрого выздоровления.

4. Придерживающимся диеты

В том случае, когда человек искусственно ограничивается в питании, например, на фоне диеты, восполнить недостаток жизненно важных элементов может комплексный поливитаминный препарат.

Употребляя витамины Компливит, например, каждый человек может легко пережить весенний авитаминоз, сохранить здоровье и красоту.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: