10 главных секретов красоты от 50-летней Дженнифер Энистон

Звезде сериала «Друзья» недавно исполнилось 50 лет. Но, глядя на нее, в это трудно поверить. С годами Дженнифер Энистон становится все привлекательней: ее стройная фигура и гладкая кожа вызывают восхищение у миллионов поклонников по всему миру.

В борьбе за молодость и красоту актрисе помогают 10 проверенных секретов!

10 секретов сохранения молодости

  1. Вода натощак

Сразу после пробуждения актриса выпивает стакан теплой воды с лимоном. Этот напиток ускоряет метаболизм с самого утра и помогает окончательно прогнать сон.

  1. «Нет!» вредным перекусам

Дженнифер избегает вредных перекусов и всегда носит с собой в контейнерах свежие овощи и фрукты (сельдерей, морковь, яблоки, абрикосы и пр.).

  1. «Нет!» белым продуктам

Знаменитость является одной из самых преданных поклонниц системы питания «No White Food». Она не употребляет продукты белого цвета, которые являются источниками пустых калорий. К таким продуктам относится белый хлеб, шлифованный рис, сахар и пр.

  1. «Да!» медитации

В течение дня Дженнифер обязательно находит время на медитацию. Она помогает очистить ум и избавиться от стресса, который негативно отражается не только на внутреннем состоянии, но и на внешности.

  1. Скрабы и маски

Воскресенье знаменитость часто посвящает домашнему уходу. Она очищает лицо скрабом и наносит свою любимую маску, которую готовит из яичного белка и авокадо.

  1. Активное увлажнение

В холодное время года Дженнифер уделяет особое внимание увлажнению кожи, которая страдает от иссушающего воздействия отопительных приборов.

  1. Только прохладный душ

Знаменитая актриса старается принимать прохладный душ, так как горячая вода не слишком полезна для кожи и волос.

View this post on Instagram

"Be happy. Be bright. Be You." ?

A post shared by Jennifer Aniston Fans (@jenniferanistononline) on

  1. Сайклинг-йога

Дженнифер регулярно занимается сайклинг-йогой. Тренировка состоит из двух частей: первые полчаса нужно крутить педали на велосипеде, а затем 40 минут посвящаются йоге.

  1. Бокс — часть жизни

Залог красивых и подтянутых рук Энистон — упражнения со штангой и с канатом. Также она периодически занимается боксом.

  1. Инфракрасная сауна

Еженедельно знаменитость проводит по 20 минут в инфракрасной сауне. Ее мягкое тепловое воздействие помогает расслабить нервную систему и активизировать выработку коллагена, который поддерживает тонус кожи.

Несмотря на то, что актриса придерживается здорового питания, регулярно тренируется и ухаживает за кожей, она уверена, что главный секрет ее красоты — умение радоваться жизни. Ведь только счастливая женщина может быть по-настоящему красивой!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: