72-летняя австралийка остановила старение, отказавшись всего от одного продукта

Мы уже не раз писали о потрясающих женщинах, которые выглядят гораздо моложе своих лет. Но недавно в виртуальной сети появилась новая звезда — 72-летняя жительница Австралии, которой удалось сохранить молодость и красивую фигуру, отказавшись всего от одного продукта.


Каролин Хартц, автор кулинарной книги и бабушка четырех внуков, взорвала социальные сети своими фото в бикини и обтягивающих лосинах — кто даст этой красотке больше 45?

Секрет неувядающей молодости Каролин Хартц

«Обмануть время» Каролин удалось тогда, когда из-за проблем со здоровьем ей пришлось отказаться от рафинированного сахара, а именно 35 лет назад. Вскоре женщина заметила, что не только прекрасно себя чувствует, но и гораздо лучше выглядит.

View this post on Instagram

Born to age. Lives Ageless! . Carolyn Hartz, 71! .

A post shared by Derek Tan (@ageless_by_design) on

Уже более трех десятилетий Каролин заменяет сахар ксилитом — очень сладким спиртом, который не имеет ничего общего с алкоголем и не вызывает опьянения. Он производится из натурального сырья (в основном из кукурузы) и имеет низкий гликемический индекс, что очень важно для сохранения красивой фигуры и здоровья.

Это интересно! ? Рамез Жукадор, житель Австралии, прожил 103 года благодаря специальному антивозрастному рациону.?

Еще одним секретом своей неувядающей молодости женщина считает полноценный сон. Каролин старается спать не меньше 8 часов в сутки. Также она увлекается теннисом и медитацией. Каролин призналась, что обрела настоящую гармонию с тех пор, как начала медитировать по полчаса в день.

Каролин Хартц — прекрасный образец для подражания. Своим примером она доказывает, что возраст не является помехой для того, чтобы оставаться молодой и красивой!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Владимир

    Молодец!!! :idea:

  2. лара

    молодец и…медитация, спорт ей в помощь!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: