Секреты красивой фигуры от Натальи Рудовой

Актриса Наталья Рудова запомнилась телезрителям не только своим талантом, но и красивой фигурой. Однако не стоит думать, что ей просто повезло с генетикой. Актриса признается, что она склонна к полноте и может поправиться буквально от одного взгляда на булочку.


Фигура Натальи Рудовой – результат постоянных усилий. Актриса с удовольствием делится секретами, которые помогают ей всегда оставаться в идеальной форме!

Спорт

Актриса два раза в неделю занимается фитнесом и один раз боксом. Если же она по каким-то причинам не попадает в спортзал, то тренируется в домашних условиях. Дома у актрисы есть степпер, штанга (35 кг) и гантели (по 4 кг). А больше всего она любит делать упражнения на пресс.

View this post on Instagram

Даже не думайте!?? #mood

A post shared by rudovanata (@rudovanata) on

Актриса признается, что не может позволить себе расслабиться. Стоит ей пропустить несколько тренировок, как это тут же сказывается на фигуре, а в норму возвращаться очень сложно.

Питание

Наталья делает 3-4 приема пищи и выпивает не менее 1,5 л воды в день. На завтрак она съедает яичницу с помидорами, а если в этот день идет в спортзал, то через час устраивает себе второй завтрак, съедая гречку или киноа. Эти крупы содержат сложные углеводы, которые заряжают энергией для интенсивных спортивных нагрузок.

View this post on Instagram

Happy girl .. ? #sun #sea

A post shared by rudovanata (@rudovanata) on

Наталье повезло в том, что она не любит жирную пищу (торты, сало и пр.). Однако периодически она может позволить себе съесть кусок пирога с джемом или несколько кубиков горького шоколада, а в Новый год полакомиться оливье и селедкой под шубой.

На заметку! ? Если актрисе нужно сбросить несколько килограммов, то она использует химическую диету доктора Усамы Хамдий.? ? ?

Антицеллюлитный массаж и обертывания

Наталья не стесняется говорить о несовершенствах своего тела. Недавно актриса призналась, что борется с целлюлитом: регулярно ходит на антицеллюлитный массаж, который занимает полтора часа.

Также актриса периодически делает обертывания в домашних условиях. Они улучшают обмен веществ на клеточном уровне, поддерживают тонус кожи и делают ее более гладкой, устраняя целлюлитные бугорки.

Как видите, секреты красивой фигуры Натальи Рудовой довольно просты, но для достижения отличного результата они должны войти привычку!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: