Как правильно выбрать бюстгальтер на каждый день: полезные советы

Согласно статистике, 75% женщин носят бюстгальтеры, которые им не подходят – это может быть, к примеру, неправильный размер.

А, между тем, хорошо подобранный бюстгальтер на каждый день поднимает не только бюст, но и самооценку! Разобраться в этом интимном вопросе и научиться правильно подбирать белье вам помогут 6 полезных советов.

Полезные советы

Правильно подобранный бюстгальтер на каждый день – это комфорт и здоровье вашей груди! Поэтому при его покупке нужно проявить особую внимательность и учесть некоторые нюансы.

1. Во время примерки поднимите руки, наклонитесь, немного попрыгайте. Неподходящий бюстгальтер начнет «прыгать» вместе с вами и задираться.

2. Задняя часть бюстгальтера должна находиться строго под лопатками. Под застежку должно проходить не больше двух пальцев. Во время первой примерки может возникнуть ощущение, что пояс бюстгальтера немного туговат – в этом нет ничего страшного.

3. Бретельки бюстгальтера должны быть оптимально отрегулированы. Если они впиваются в кожу, то ослабьте на сантиметр, а если легко соскальзывают, то подтяните. Если у вас большая грудь, то подбирайте модели с широкими бретельками – они правильно распределят нагрузку и помогут предотвратить появление красных следов.

На заметку! ? Грудь, особенно большого размера, с возрастом претерпевает изменения: обвисает и теряет форму. Чтобы вернуть ей упругость, используйте 5 способов. ? ? ?

4. Модели без косточек – это выбор девочек подросткового возраста, у которых желание носить бюстгальтер опережает формирование молочной железы. Девушка с развитой грудью, которая носит такую модель, обязательно столкнется с проблемой плохой посадки. Поэтому нужно выбирать бра на косточках. Нащупайте их сквозь ткань: кончики должны быть округленными, иначе они начнут рвать ткань и оставлять царапины на коже. Также важно проследить, чтобы косточки были плоскими, иначе они могут «перекатываться».

5. Грудь должна заполнять все пространство чашечки – ни свободного места, ни выпирания быть не должно. Если грудь разного размера, то положите в одну из чашек специальный вкладыш из силикона или поролона, чтобы скрыть разницу.

6. Если у вас широкая спина и небольшая грудь, то ориентируйтесь на размер чашечек, даже если пояс маловат. Позже вы сможете приобрести удлинитель застежки. Тем самым ваша проблема решится.

На заметку! ? Есть 5 универсальных советов, которые помогут визуально скрыть недостатки фигуры! ? ? ?

Мы часто, и небезосновательно, считаем, что про свое тело знаем все. Но в некоторых ситуациях, к примеру, выбирая новый бюстгальтер, лучше ознакомиться с полезными советами!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: