Худеем вместе с профессионалами: рейтинг 5 лучших фитнес-блогеров Ютуба

Если вам не хватает мотивации для того, чтобы взять себя в руки и похудеть, то посмотрите на известных фитнес-блогеров. Они смогли создать совершенное тело и заслужить признание миллионов людей.

Если у них получилось, значит, и у вас получится! Итак, перед вами рейтинг лучших фитнес-блогеров Ютуба. Их советы, секреты питания и примеры тренировок вам обязательно пригодятся на пути к идеальному телу.


1. Татьяна Федорищева

Источник фото: youtube.com (канал TGYM – лучший фитнес канал)

Три года назад Татьяна стала вести блог на Ютубе под названием TGYM, в котором рассказывала о своих успеха в фитнесе, делилась секретами правильного питания и своего ежедневного меню. Также девушка раскрывала особенности тренировок на все случаи жизни, как в спортзале, так и в домашних условиях.
Помимо всего прочего, на канале Татьяны много мотивирующих видеороликов. А не так давно она выпустила книгу под названием «Яркий путь к совершенству», которая заслужила множество позитивных отзывов и послужила источником вдохновения для тысяч людей.

Количество подписчиков – 717 тысяч

2. Таня Рыбакова

Источник фото: youtube.com (канал tanyarybakova)

Татьяна Рыбакова учит людей худеть на собственном опыте. Сейчас в это сложно поверить, но раньше она была настоящей пышкой и в 15 лет весила почти 100 кг! В один прекрасный момент девушка поняла, что так дальше продолжаться не может и твердо решила похудеть. Путь к идеальному телу был тернист. Девушка опробовала массу диет, прежде чем поняла, что наилучшего эффекта можно добиться только с помощью спорта и правильного питания. Теперь Татьяна делится своими секретами похудения, выкладывая видео-уроки на Ютубе.

Количество подписчиков – 405 тысяч

3. Карли Ровена

Источник фото: youtube.com (канал Carly Rowena)

Пресс Карли заставляет поверить в то, что возможно все! Девушка снимает видео о своих занятиях спортом, а еще ходит с камерой в магазин и показывает подписчикам, какие продукты стоит приобрести, а о каких лучше навсегда забыть. Также она делится рецептами вкусных блюд, которые помогают оставаться стройной без изнуряющих диет. Чтобы подписчикам было веселее, Карли придумывает небольшие задания. К примеру, провести неделю без сладостей или отказаться от мучного на несколько дней. И это действительно работает!

Количество подписчиков – 404 тысячи

4. Михаил Прыгунов

Источник фото: youtube.com (канал Misha Prygunov)

Михаил Прыгунов – профессиональный спортсмен и абсолютный чемпион России по бодибилдингу. Спортом он занимается с 11 лет, а фитнесом – с 18. Он был одним из основателей популярного Ютуб-канала YOUGIFTED. В настоящее время Михаил ведет собственный блог, который стремительно набирает обороты. Программы тренировок и питания, личный опыт и полезные лайфхаки – вот чем делится Михаил со своими подписчиками.

Количество подписчиков – 267 тысяч

5. Катя Энерджи

Источник фото: youtube.com (канал KatyaENERGY – Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!)

Катя очень просто и понятно рассказывает про спорт, но самое главное – показывает максимально эффективные упражнения для похудения, против «апельсиновой корки», для создания красивого рельефа ног, бедер и ягодиц. Также девушка дает советы для ленивых: как тренироваться, не вставая с кровати или в процессе утреннего душа. В общем на ее ее канале множество полезных инструкций, которые вам точно пригодятся!

Количество подписчиков – 182 тысячи

Эти фитнес-блогеры – настоящие спортивные фанатики. Если будете следовать их советам, то скоро обреете фигуру своей мечты!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: