Осиная талия за 1 месяц: советы и упражнения

Многие девушки, не обладая стройной фигурой, очень завидуют тем, чье тело от природы худое и подтянутое. Им кажется, что осиная талия – это недостижимая мечта, и им никогда такими не стать. Конечно, такие мысли служат отличным оправданием, чтобы и не пытаться ничего изменить. Но в них мало правды, так как если вы действительно поставите цель, вам удастся ее достичь!

Источник фото: pxhere.com

И сегодня наша статья именно для тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а готов взяться за работу и реализовать свою мечту. Мы расскажем вам, как добиться осиной талии всего за один месяц!

Советы

Если вы всерьез решили взяться за свою фигуру, и желаете стать обладательницей осиной талии, вам не обойтись без следующих советов и рекомендаций.

Питание и образ жизни

Для того, чтобы фигура стала стройной, мало упражнений. Важно также правильно питаться. Откажитесь от жирного, сладкого и мучного, не ешьте фаст-фуд и не пейте газировку. В вашем рационе должны быть только полезные продукты: овощи, фрукты, нежирное мясо, обезжиренные молочные продукты. Ешьте регулярно, но маленькими порциями.

Важен и ваш образ жизни. Высыпайтесь и регулярно гуляйте на свежем воздухе, больше ходите пешком и двигайтесь. Откажитесь от курения или сократите количество выкуриваемых сигарет. Кроме того, не стоит употреблять алкогольные напитки.

Источник фото: pixabay.com

Здоровье

Если вы решили резко сбросить вес, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Диеты, изменение привычного образа жизни и интенсивные физические нагрузки будут полезны только тем, чье здоровье в норме. Если же ваш организм ослаблен, то последствия могут быть неблагоприятными.

Источник фото: pxhere.com

Упражнения

Следующие упражнения помогут вам сбросить вес и сделать талию тонкой. Помните, что главное – выполнять их регулярно, желательно ежедневно – только в этом случае вы увидите положительный результат тренировок.

№ 1. Маятник

Для выполнения этого упражнения встаньте на коврик, опираясь на локти и колени. Не меняя положения рук, перемещайте таз из стороны в сторону так, как будто хотите коснуться бедром пола. Грудная клетка при этом должна оставаться на одном месте. Сделайте двадцать движений, затем передохните и повторите упражнение еще раз.

Источник фото: youtube.com (автор: Workout)

№ 2. Жучок

Для выполнения следующего упражнения удобно использовать фитбол, однако это не является необходимым условием. Лягте на спину, поднимите руки в верх прямо перед собой. Ноги также приподнимите над полом. Поочередно сгибайте ноги в коленях, стараясь достать коленом до вытянутых рук.

Источник фото: youtube.com (автор: Workout)

№ 3. Вакуум

Лежа на коврике, согните ноги в коленях. Медленно выдохните из легких весь воздух, задержите дыхание на выдохе и напрягите мышцы живота. Задержитесь в таком положении на 15-20 секунд, затем вдохните и расслабьтесь. Переведите дыхание и повторите еще три раза.

Источник фото: youtube.com (автор: Workout)

Это были советы, упражнения и рекомендации для тех, кто решил сбросить вес. Осиная талия – это реально, нужно только приложить достаточно усилий и подходить к проблеме с умом.

Поделитесь статьей с друзьями, чтобы и они приблизились к фигуре своей мечты!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: