Не надо страдать! 5 приятных способов для похудения

Если вы хотите сбросить вес – сделайте это! И не нужно мучить себя строгими диетами и изматывающими тренировками. Не нужно считать калории и ежедневно вставать на вися. Сделайте из процесса похудения праздник и развлечение, чтобы заниматься им было приятно. Вот увидите – вес уйдет, не успеете вы и заметить!

Вот несколько способов, которые помогут вам избавиться от лишнего веса, лишний раз не напрягаясь. Попробуйте, и вы оцените их эффективность!

№ 1. Замените вкус на аромат

Ароматерапия – это не только способ расслабиться и бороться со стрессом. При помощи запахов можно сбросить вес! Запахи воздействуют на определенные зоны мозга, принося им ощущение удовлетворения. Например, запахи яблока, мяты, лаванды или ванили.

Вдыхайте концентрированные ароматы незадолго до приема пищи, и вы заметите, как вам не захочется съедать большую порцию и накладывать добавку.

Источник фото: pixabay.com

№ 2. Веселитесь

Смех – эффективное средство для снижения веса. Дело в том, что, когда мы смеемся, в теле напрягается очень большое количество мышц. Вы теряете калории, даже не замечая этого. Так что почаще смотрите комедии или веселитесь с друзьями – так вы сбросите вес с удовольствием, даже не заметив.

Источник фото: pexels.com

№ 3. Устраивайте девичники в бане

Для похудения отлично подойдет русская баня или сауна. Чтобы добиться желаемого эффекта, париться нужно не долго, но регулярно. К тому же, избегайте контрастов в температурах – не окунайтесь в холодный бассейн. А также в перерывах пейте только теплые напитки. Еще эффективнее будет сочетать поход в баню с разгрузочным днем.

Источник фото: commons.wikimedia.org

№ 4. Посещайте массажиста

Древний китайский метод точечного массажа эффективен для похудения и сегодня. Дело в том, что на теле расположены биологически активные точки, воздействие на которые способно ускорить процессы в организме и подстегнуть обмен веществ. Для лучшего эффекта запишитесь на прием к рефлексотерапевту – специалист сделает массаж действительно эффективным.

Источник фото: pixabay.com

№ 5. Окружите себя желтым

Желтый цвет активизирует все физиологические процессы нашего организма, мобилизует его и ускоряет обмен веществ. Это не миф – цвет действительно влияет на психику определенным образом, вызывая конкретные реакции организма. По мнению специалистов, если окружить себя предметами желтого цвета, вы станете более активными и сосредоточенными на решаемых задачах, а также станете меньше есть. Желтый – простой способ незаметно попрощаться с лишними килограммами.

Источник фото: pixabay.com

Это были несколько советов о том, как можно сбросить вес, не мучаясь и не напрягаясь. Это кажется невозможным, но на самом деле эффективно! Поделитесь этой статьей с друзьями, пусть и им будет легко и приятно прощаться с лишними килограммами.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: