В чем секрет стройной фигуры и цветущего вида Николая Баскова

На днях Николай Басков вернулся из отпуска, который он провел на роскошном курорте в Сардинии. Среди многочисленных фотографий в Инстаграме певца, сделанных во время отдыха, оказался пляжный снимок, на котором Николай продемонстрировал идеальное подтянутое тело без грамма лишнего жира. Подписчики бурно отреагировали на столь кардинальные изменения во внешности склонного к полноте артиста и атаковали его многочисленными комментариями:

alena1986guseva Не зря же существует крылатая фраза из любимого фильма – в 40 жизнь только начинается- кардинально Вы себя изменили, какая сила воли, терпение, выдержка и труд! Браво, Николай!

elvira_ponom Николай,с такой фигурой только на обложку журнала!!!

aliinachernenko Скажите, как Вы добились такого успеха?)

natalya722natali Постройнел как, супер!)

Как похудел Николай Басков

Прекрасную физическую форму Баскова смогли по достоинству оценить и гости на свадьбе Александра Овечкина и Настасьи Шубской, которую артист провел сразу же по прилету из Италии. Многие отметили, что он выглядит намного эффектнее и моложе признанного секс-символа отечественного шоу-бизнеса Александра Реввы, который был его соведущим на этом мероприятии. Так в чем же секрет стремительного похудения Николая Баскова?

Артист на протяжении многих лет упорно борется с лишним весом. Он один из первых открыл для столичного бомонда диетолога Маргариту Королеву, очень скоро ставшую  путеводной звездой в мире похудения для множества отечественных селебретис. Специальный повар следит за его рационом, а личный тренер – за спортивной нагрузкой певца. В райдере Николая обязательно прописан тренажерный зал и бассейн в шаговой доступности.

Год назад Басков принял участие в уникальном эксперименте российских геронтологов. Ведущие ученые  разработали оригинальную программу, способную укрепить здоровье, продлить молодость и замедлить старение организма. И хотя эти исследования находятся  в стадии разработки, артист с энтузиазмом согласился принимать чудодейственные препараты. Об окончательном результате говорить преждевременно, но судя по тому как сейчас выглядит певец, его усилия не прошли даром и принесли ожидаемые плоды.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Катрин Нус

    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам — vkk.me/SlimOn

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: