Чай турбослим для похудения

С модой на стройное и подтянутое тело люди ищут возможности привести себя в хорошую физическую форму без упражнений. Рецептом успеха многие называют фармакологические препараты для похудения на основе натуральных компонентов. Одним из таких средств и является Турбослим.

Турбослим для похудения: программы «День», «Ночь» и «Экспресс-похудение»

Чай турбослим для похудения

В ассортименте у Турбослим имеется несколько программ, которые отличаются по интенсивности и времени действия.

  • Программа «Экспресс-похудение»
    В состав комплекса входят таблетки (утренние, дневные и вечерние) и диетические напитки.  За счёт такого серьёзного воздействия на организм, человек теряет до 3 кг за 3 суток после начала приема.
  • Турбослим в капсулах «День»
    Действие таблеток основывается на пользе гуараны, красных водорослей, биофлавоноиды и витаминов. Капсулы запускают усиленный обмен веществ и активизируют циркуляцию компонентов кишечника. В результате организм начинает избавляться от токсинов и жировых отложений.
  • Турбослим в капсулах «Ночь»
    Препарат предназначен для приема на ночь. Таблетки включают в себя мелиссу, гарцинию, экстракт сенны и специальные микроэлементы. Как показывают отзывы, прием ночных капсул помогает не только сбросить вес, но нормализовать работу ЖКТ и снизить уровень холестерина.

Турбослим противопоказан детям, беременным женщинам, аллергикам и людям, страдающим от заболеваний ЖКТ.

Во время приёма данного препарата возможны и побочные эффекты: аллергенные пятна, зуд на коже, тахикардия, приступы тошноты и рвота.

Чай Турбослим – основные компоненты

Турбослим в виде чая относится к категории биологических добавок. В основу действия чая заложен принцип слабительного.

Чай турбослим для похудения

Чайный напиток состоит из следующих компонентов:

  • Зеленый чай – содержит танин, антиоксиданты, полифенолы и другие полезные минералы. Зеленый чай подавляет приступы депрессии и лени, организм «переключается» на режим бодрости.
  • Гарциния камбоджийская – снижает аппетит и предотвращает распад углеводов в жировые отложения. Экстракт удаляет излишки холестерина, оставляя только «полезные» вещества.
  • Кукурузные рыльца – прекрасные желчегонные компоненты с активным действием, притупляют чувство голода.
  • Александрийский лист – отвечает за эффект слабительного. Смягчает стенки кишечника, тем самым усиливая перистальтику.
  • Вишня – экстракт с мочегонным действием против инфекций.

Способ применения и дозировка чая: заварите пакетик в теплой (не кипятке!) воде .По вкусу добавьте ломтик лимона. Пейте 2 пакетика чая в сутки.

Длительность курса похудения чайным напитком составляет 7-10 дней. При отсутствии эффекта следует продолжить лечение.

Кофе Турбослим – основные компоненты

Турбослим для похудения в виде кофе представляет собой биологическую добавку.  Диетический вариант кофейного напитка не требует параллельного голодания. Судя по отзывам, многим людям было гораздо приятнее худеть с вкусным и полезным напитком.

Чай турбослим для похудения

Состав кофе для похудения:

  • Гарциния камбоджийская – устраняет чувство голода.
  • Куркума – воздействует на пищеварение и метаболизм человека.
  • Хвощ полевой – мочегонное вещество, которое помогает избавиться от шлаков.
  • Экстракт сенны – слабительное с активным действием на перистальтику.
  • Группа витаминов РР – увеличивают кровоснабжение внутренних органов и стабилизируют ЦНС.
  • Имбирь – отвечает за вкусовые оттенки кофейного напитка.
  • Кофеин – бодрящий состав с тонизирующим эффектом.

Калорийность Турбослим в кофе составляет всего 42 Ккал. Средство подойдет в качестве прекрасного дополнения к диете. Кофейный напиток заваривается в стакане с теплой водой. Суточная норма – 2 чашки кофе.

Однако Турбослим в кофе противопоказан гипертоникам, беременным женщинам и людям с расстройствами нервной системы.

Выбирайте комплекс для похудения на свой вкус, но не забывайте о том, что правильным режим и активный образ жизни – самые лучшие средства для красоты!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Люда

    Говорят, что в худении самое главное это выдержка, и умение контролировать съеденное, и я с этим согласна, ведь обедаться всякой ерундой не стоит точно, тем более уж не зная совсем меры, поэтому всегда худею одним и тем же способом- турбослим чай, он отлично мне помогают выводить лишнюю жидкость с организма, и в то же время чистить его, за счёт чего, я легко на нем худела за две недели больше, чем на с три с половиной килограмма

  2. Вероника

    Почему-то после родов у меня начались частые запоры. Регулярно пить слабительное боюсь. Для меня чай Турбослим стал настоящей скорой помощью и от запоров и от лишних килограммов. Он очень хорошо чистит кишечник, от этого и идет убавка в весе. За пару недель ушло примерно от двух килограммов. Результатом довольна.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: