Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

Чтобы быстро похудеть к весне надо сесть на строгую диету еще после новогодних праздников. Если вам это не удалось или результаты оказались не такими впечатляющими, мы готовы поделиться секретом: корретирующее белье для полных женщин. Белье различной степени коррекции поможет спрятать проблемные зоны, создать правильный силуэт и исправить осанку. Осталось только решить, какую марку выбрать?

Утягивающее белье ТОП-5: лучшие марки и производители

Выбор идеального комплекта белья – дело непростое и очень индивидуальное. Главное, помнить о том, что вещи должны быть качественными, выполненными из хороших тканей, анатомически правильными (то есть, не должны перетягивать фигуру и мешать кровообращению). Кроме того, стоит обращать внимание на то, как шортики или комбидресс сидят под одеждой. Хорошее корректирующее белье не может быть дешевым, но это капиталовложение себя точно оправдает. Итак, начнем наш обзор лучших производителей.

Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

Maidenform

Одной из старейших на рынке является фирма Maidenform. Еще в 1922 году ее основатели спроектировали первый бюстгальтер. Разнообразие вариантов изделий и моделей поражает воображение. Основная линия корректирующего белья – «Флексис», в которой есть корсеты, панталоны, грации и полуграции, бюстгальтеры, зрительно увеличивающие или уменьшающие размер груди. В зависимости от сезона варьируется материал изделий. Женщины могут найти для себя следующее белье:

  • со средней степенью утяжки
  • с максимальной утяжкой
  • для коррекции талии
  • для бедер
  • для живота

Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

Silkway

Не менее популярна и продукция Silkway. Их продукция стоит довольно дорого, но результат превзойдет все ожидания. Производитель не только обещает уменьшение объемов, но и массажный эффект, и поддержание правильной осанки. Большой плюс Silkway в наличии широкого размерного ряда (от XXS  до 7XL). Женщина с любыми формами найдет себе вариант по душе, ведь в коллекциях есть:

  • Корректирующее белье (корсеты, панталоны, бюстгальтеры, трусы, боди и т. д)
  • Антицеллюлитное
  • Моделирующее

Милавица

По сравнению с предыдущими фирмами, белорусский бренд Миловица отличает весьма разумная ценовая политика. Он выпускает следующие модели корректирующего белья:

  • корсетные трусы
  • полуграции
  • боди

Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

Помимо цены достоинствами продукции становятся качество и весьма привлекательный дизайн. К тому же размерная сетка такая же, как в России, так что легче подобрать размер.

Mitex

Польский бренд Mitex выпускает белье с направленной коррекцией. То есть оно не просто моделирует силуэт за счет утягивания, но воздействует на проблемные зоны за счет специальных эластичных вставок. Дизайнеры даже разработали различные модели для разных типов:

  • А-образным фигурам (маленькая грудь, объемные бедра) нужны моделирующие шорты или трико, позволяющее убрать ненавистные «галифе»
  • О-образным (большой живот) подойдут различные типы утягивающих трусов или корсет
  • Н-образным, чтобы подчеркнуть талию, требуются трусы с высокой линией талии.

Hotex

Принципиальное отличие белья Hotex в том, что оно не только прячет лишние килограммы, но и помогает от них избавиться. Специальная перцовая пропитка улучшает кровообращение в проблемных зонах, а волнообразное переплетение волокон создает массажный и антицеллюлитный эффект.

Худеем к весне быстро. ТОП-5: лучшие марки утягивающего белья

Отзывы покупателей

Практически все покупатели утягивающего белья отмечают, что его достаточно трудно носить каждый день, ткани плотные и есть ощущение сдавливания. Исключением является Hotex, который рекомендуется носить постоянно. Бренд Maidenform предлагает огромное разнообразие фасонов, а Silkway славится своими инновационными тканями и ошеломляющими ценами. Милавица доступна каждой, но если у вас значительный лишний вес, то не стоит ждать чудес. Белорусское белье обладает средней степенью коррекции.

Также вам может быть интересна статья:

Худеем к весне без диет: как выбрать корректирующее белье

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: