Жвачка Diet Gum для похудения

У большинства страдающих от лишнего веса фраза «жевать и худеть» вызывает скорее улыбку, чем желание попробовать, ведь многие препараты и «народные» средства не помогают, а на спортивные залы то времени нет, то сил и желания. Поэтому и приходится экспериментировать со все новыми препаратами для похудения, которые помогут хотя бы ненадолго избавиться от надоевших лишних килограммов. И одно из новых таких средств – жевательная резинка Diet Gum, действие которой как раз-таки исчерпывающе описывает фраза «жевать и худеть».

Как и в случае практически с любым другим «модным» средством для похудения, о жевательной резинке Diet Gum ходят самые разные слухи. С одной стороны, есть многочисленные примеры американских и отечественных звезд, похудевших с помощью обычной, казалось бы, жвачки. С другой же стороны – существует и большое количество положительных отзывов со стороны простых потребителей, которые действительно решились на покупку очередного «чудо-средства». Поэтому в первую очередь следует разобраться, что же собой представляет Diet Gum и каким образом она действует.

Сами производители утверждают, что Diet Gum – это новая «версия» американского препарата Bodyfit с более сбалансированным и совершенно безопасным составом. Основные действующие вещества, входящие в состав жевательной резинки:


экстракт манго
– не только обладает замечательным вкусом, но и помогает подавить чувство голода. Благодаря содержанию клетчатки действует препарат особым образом: в желудке в результате образуется гелеобразная масса, которая занимает большой объем и вызывает ощущение «наполненности» желудка, сытости.


годжи
– всем известные ягоды содержат достаточно большой комплекс витаминов, способных поддерживать на высоком уровне иммунитет, а также нормализировать гормональный уровень человека, что также положительно влияет на процесс похудения;


гарциния
– стабилизирует повышенный уровень сахара в крови, а также, подобно манго, уменьшает желание покушать;


зеленый кофе
– довольно известное средство для похудения, и мало кто не слышал, что главной его функцией является ускорение метаболизма, чтобы организм самостоятельно поглощал жировые клетки за счет своей же работы;


L-карнитин
– вещество, которое часто используется в специализированных спортивных жиросжигателях. Оно вызывает несущественное для общего самочувствия повышение температуры тела (на полградуса максимум), что приводит к более быстрому сжиганию жировых клеток.

Жвачка Diet Gum для похудения: отзывы худеющих

Как можно увидеть, основные задачи жвачек Diet Gum – уменьшить аппетит, то есть заставить организм поглощать меньше калорий, и повысить уровень обмена веществ, то есть увеличить расход внутренней энергии на совершение стандартных для нормального существования действий. Что касается времени жевания – это до сих пор спорный вопрос, так как жевание любой жвачки на пустой желудок – не самое полезное действие. Поэтому рекомендуется употреблять Diet Gum между приемами пищи, а не вместо, или задолго перед приемами – натощак. До завтрака, конечно, пожевать нельзя, поэтому постарайтесь за 20-30 минут до него выпить хотя бы пол стакана воды и потом позавтракать, даже если не так уж и хочется.

Производители жевательной резинки Diet Gum обещают впечатляющие результаты похудения: спустя месяц «уйдут» до десяти килограммов лишнего веса. Но, как можно судить по отзывам, реально за месяц можно потерять всего от 2 до 6-7 кило. На самом деле, это тоже отличный результат, ведь человеку не приходится ничего делать, кроме как жевать, а это уже что-то на грани фантастики – жевать и худеть!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Кристина

    Пробовала года полтора назад – не помогло нисколько, никакого эффекта.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: