Очищающий кисель для плоского животика

Очищающий кисель для плоского животика

Очищающий кисель для плоского животикаТе времена, когда пышнотелые женщины пользовались успехом, уже прошли. В наше время осиная талия и худоба считаются эталоном красоты. Поэтому представительницы прекрасного пола всеми силами пытаются сбросить лишние килограммы. Диетологи разработали множество систем питания для похудения. Среди них есть и очищающий кисель, о котором и пойдет речь.

Кисель для похудения

Что представляет собой кисель? Прежде всего, это старинный русский напиток, с которым знакомится каждый ребенок в детском садике. Польза киселя для здоровья известна с давних времен. Напиток назвали так за его кислый вкус, который приобретается в результате брожения продукта. Поэтому он и полезен для похудения и здоровья.

Кисель «Очищающий» способен не только избавить от лишнего веса, но и очистить ваш организм. Сразу отметим, что этот напиток нельзя употреблять, если вы простыли или только что перенесли операцию, не стоит его пить при заболеваниях кишечника, а так же в период менструации и беременности.

Если вы решили очистить организм с помощью очищающего киселя, забудьте о жирных блюдах. Вам теперь придется есть только здоровую пищу.

Очищающий кисель вы можете приготовить сами. Например, чтобы приготовить кисель из геркулеса, достаточно взять хлопья, залить их водой и дать настояться в течение трех суток. После состав отжать и прокипятить.

Свекольный кисель состоит из самых полезных ингредиентов: свеклы, чернослива и овсяных хлопьев. Чернослив хорошо стимулирует работу кишечника и замедляет процесс старения организма, а овсяные хлопья хорошо насыщают. Натрите на терке свежую свеклу, нарежьте чернослив, добавьте хлопья и перемешайте. Залейте все это кипятком, затем проварите на медленном огне примерно десять минут.

Очищающий кисель «Худеем за неделю»

Напиток приобрел особую популярность из-за своего названия. Можно ли похудеть за неделю? Для начала расскажем, что очищающий кисель действительно поможет вам снизить вес тела, приведет в норму функции кишечника и повысит ваш иммунитет. Полезен он будет и при отравлениях, а так же кожных заболеваниях.

Что входит в очищающий кисель? Сульфат магния, свекла, яблоки, лимонная кислота, сельдерей, рыльца кукурузы, барбарис, кориандр, лавровый лист, зеленый чай и ароматизатор «Малина».

Приготовить его совсем несложно. Возьмите две столовые ложки киселя, залейте 200 миллилитрами кипятка и перемешайте. Пить очищающий коктейль надо два раза в день.

Очищающий кисель Леовит

Кисели Леовит представляют собой лечебные средства питания и биологически активные добавки. Существует целая серия этих напитков на овсяной, гречневой или рисовой основе.

Хотелось бы обратить внимание на отзывы тех, кто уже попробовал данный напиток. В целом люди отметили его приятный ягодный вкус и среднюю густоту. Так же многие обратили внимание на натуральный состав продукта и его недорогую цену в 300 рублей. При употреблении этого напитка люди отметили, что они словно возвращаются в детство. Именно вкус киселя все помнят из детского садика. Подведя итоги, можно сказать, что Леовит зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Напоследок добавим, что пить один кисель недостаточно. Занимайтесь спортом и отдавайте время активному отдыху. Тогда будете здоровы и счастливы.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 8
  1. Жанночка

    Начала ходить на фитнес уже пару месяцев назад с целью похудеть. Знакомая посоветовала в аптеке киселек очищающий леовит купить,сказала что эффект будет лучше. Пропила я его месяц и на самом деле удалось сброить 4 кг-хотя думаю и занятия фитнесом здесь сыграли свою роль. А преимущества киселя в том, что он наладил мое пищеварение-я начала нормально ходить в туалет,стала чувствовать себя лучше и энергичнее.

  2. Светлана

    Ольга, это простите при каких таких моментах кишечник грязный бывает, чтоб его чистить пришлось?)))) Меня кисель не слабит (если говорить о консистенции стула), но ходить в туалет стала чаще, что меня очень даже радует. На вкус нормально, не домашний мамин, но тоже съедобно. Еще недавно попробовала конктейли Леовита, прикольная штука ;-)

  3. Ольга

    У меня когда были проблемы с пищеварением, я решила почистит кишечник , насколько знаю это способствует так же снижению веса. В аптеке мне предложили кисель от Леовит очищающий. Хорошее легкое средство, быстро и эффектно помогло. На вкус очень даже вкусно, можно сказать не чем не отличается от обычного киселя. В приготовление быстр и легок. Но пить лучше вечером слабит.

  4. инкогнито

    дорогие девушки,а после киселя вы тоже в туалет часто бегаете? я вчера вечером выпила,а сегодня с туалета слезть не могу… не знаю как в универ пойду…

  5. Stela

    Купила кисель Леовит по совету подруги, мне нравится его вкус, и при этом уходит вес и не вредит моему организму а даже наоборот, очищает его способствует востанавлению пещеварения. Стараюсь его пить только по вечерам , так как иногда есть небольшое действие слабительного, но это как раз и идет процесс очищения и вывод шлаков. Легко приготовить и при этом натуральный и без вредный. Вес уходит плавно что не вредит организму. Я пью его и ушло уже 4 кг за месяц.

  6. оксана

    дуже смачний і ефективний ;-)

  7. Екатерина

    Привет)пью его неделю, похудела на 2 кг, при этом ела как обычно и спортом не занималась. меньше стал болеть желудок…очень вкусный, пьём вместе с дочкой!!!)

  8. Наташа

    Всем привет) Худеем! ))) :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: