Вода сасси: рецепт для похудения

Вода сасси: рецепт для похудения

Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.

Содержание:


Рецепт приготовления воды Сасси

Вода сасси: рецепт для похудения
Cасси вода: отзывы

Для приготовления воды Сасси понадобится:

2 литра родниковой (либо питьевой бутилированной) воды;
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина маленьких листиков мяты (свежих).

Все ингредиенты укладывают в емкость (листья мяты предварительно надрывают руками), заливают водой. Готовить напиток рекомендуется вечером, на ночь (на 10-12 часов) емкость ставят на нижнюю полку холодильника. В течение следующего дня выпиваем всю воду.

Как готовить и пить воду Сасси

  • Все ингредиенты напитка должны быть качественными;
  • Фрукты, овощи, зелень тщательно вымыть, огурец и корень имбиря – чистить от кожуры;
  • Нельзя оставлять воду Сасси на солнце и в тепле, хранить приготовленную воду следует в непрозрачном сосуде, например, кувшине;
  • Пить воду нужно в течение дня, за один раз выпивать не более стакана. Последний прием воды рекомендуется не менее чем за 1,5 часа до сна, чтобы не спровоцировать отеки;
  • Перед употреблением воду можно процедить;
  • Вода должна постепенно полностью заменить чай и кофе;
  • Синтия Сасс советует сочетать употребление воды Сасси с диетой для живота.
Вода сасси: рецепт для похудения
Вода сасси: отзывы и результаты

Противопоказания для употребления воды Сасси:

  • аллергическая реакция на ее компоненты,
  • выраженная почечная недостаточность,
  • гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки и другие хронические заболевания в стадии обострения.

Вода Сасси: отзывы

Ирина, 39 лет. Борюсь с лишним весом практически с самого рождения первой дочери. Если в молодости это удавалось на ура, то с возрастом в организме происходят необратимые процессы, замедление метаболизма, и даже физические нагрузки порой не дают положительного эффекта. Воду Сасси я решила попробовать, так как помимо лишнего веса у меня повышенное газообразование. Вода приятная на вкус, ничего лишнего в виде меда не добавляю: вода, имбирь, огурец, лимон и мята. Прекрасно тонизирует и действительно способствует снижению аппетита, пила всего месяц, так как желудок дал сбой. Обязательно обращайте внимание на рекомендации, если желудок слабенький, то с особой осторожностью пейте воду Сасси.

Мария, 27 лет. Я с детства была худощавой и даже излишне худой. А после родов прибавила 8 кг за полгода и на себе проверила что такое целлюлит и висящий живот. В панике начала перебирать различные диеты пока не начал беспокоить желудок. Да и чувство голода раздражает, ходила злая на весь мир. Потом наткнулась на статью о воде Сасси. Решила попробовать. Рецепт простейший и не занимает много времени. Вкус тоже абсолютно не противный. И ведь помогло. А потом проанализировала состав, калорийность и поняла, что действие этой воды абсолютно научно обосновано. Она быстро и легко сжигает лишний жир. Минус 6 кг. Я очень довольна!

Рекомендуем: имбирная диета, отзывы

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 39
  1. Ррр

    Можно ли заменить имбирь чем нибудь ???

  2. Мария

    Я принимала етот напиток в течении 2-х недель, и сбросила 9 килограм!!! Но и к тому же кушала все, кроме жирной пищи и мучного, но маленькими порциями, каждых 2 часа. Девочки, это реально работает!!

  3. Елена

    В сутки нам нужно выпивать 2 литра воды, вот я просто заменила простую воду этой, похудеть только от воды, конечно не реально. Мне ее посоветовали как освежающий напиток, летом очень хорошо.

  4. Уляна

    А вот за ети 4 дня, если взять и поробовать вес уменшится?

  5. Анна

    Сколько литров нужно выпить в сутки?

  6. анастасия

    Что можно заменить имбирь? :???:

  7. Татьяна

    Отличная водичка, но имеется вопрос: почему нельзя все ингредиенты измельчить в блендере?

  8. галина

    попробуем что за чудо -водичка :axax:

  9. Зойсайт

    Отличная водичка, пью второй месяц вкупе с упражнениями и жесткой диетой. Реально помогает. За это время 9 кг сошли, самочувствие отличное. Главное – комплекс: и сасси, и питание, и физическая нагрузка.

  10. anon

    Ну например..у меня 60 кг … и я похудела … думаю , достаточно … и решила не пить этот напиток … то эти кг не вернутся??

  11. Роза

    А можно воду сасси пить кормящим мамочкам?

  12. Елена

    А ингредиенты каждый раз новые или можно одни несколько раз заливать?

  13. Ирина

    Привет! на счет Сасси? подскажите другой напиток для похудения? спасибо заранее..

  14. ирина

    Водичка эта обладает бешеным мочегонным эффектом, соответственно, выводит и ненужное и нужное для организма (кальций, например, который необходим для наших костей, особенно он быстренько вымываеться когда человеку за 40-45 лет, также вымываеться соли калия, которые питают нашу сердечную мышцу).Поэтому, считаю, что зло [censored] мочегонными напитками небезопасно для людей старшего да и среднего возраста

  15. Аноним

    Без физических нагрузок ни что не поможет приобрести красивое тела, можно пить таблетки, воду, всякие похудительные напитки, они возможно уберут лишнюю воду,может где-то жирочек, но мышцы не подтянут это точно.

  16. Аноним

    А что, если имбирь молотый, в не тертый
    Нет никакой разницы ?

  17. светлана

    Водичка-чудо,но только у меня началась на какой-то ингридиент аллергия….м поосторожнее с имбирем…..

  18. Инна

    Вряд-ли от нее худеют, да аппетит убивает, но похудеть от какого то напитка не реально, без диеты и физ нагрузок, результат и не увидите. 45 минут кардио нагрузок, диета, вода Сасси и вот вам неплохое тело))) Эта вода отлично помогает, когда ты первые дни на диете убивает аппетит и освежает, но без диеты результата не будет.

  19. Виктория Ай

    Девочки, очень полезная вещь, имбирь хорошо убирает аппетит и к тому же повышает женское либидо!так что уверенно пьем :arrow:

  20. Анна

    Пью этот напиток но без мяты,надеюсь поможет :| :oops:

  21. Лилия

    Имбирь способствует кровотворению,почитайте,пейте,если нет личной непереносимости

  22. Аноним

    имбирь вообще кладезь_стимулирует кровотворение,дезенфицирует,прочитайте,в ингридиентах ничего плохого нет,я тоже думаю начать пить,для профилактики :idea: :idea:

  23. луиза

    а без огурца можно?просто привкус и запах отталкивающий

  24. Дарья

    Наталья.
    Думаю, что если вы хотите убрать животик, вы должны делать упражнения, т.к. иногда просто нужно привести в тонус (подтянуть) обвисшие мышцы.
    А водичка, думаю, никак не помогает. Просто из организма выводится много жидкости, а вместе с ней и всякие бяки, улучшается пищеварение, и жиры перестают откладываться в ненужных местах. :idea:

  25. Наталья

    А есть какие нибудь возрастные ограничения? а то мало ли я так анорексиком стану :grin: вешу 48, нехочу сбрасывать вес, а хочу убрать животик :smile: подскажите

  26. Марина

    а ингредиенты каждый раз новые нужно или те же самые заливать?

  27. анна

    Мята для того чтобы просто успокоить желудок.

  28. Аноним

    Холодная вода неблагоприятно воздействует на желудок, особенно натощак, а значит,нарушает процесс пищеварения. Считаю, что полезные свойства данного напитка не пострадают, если вода будет хотя бы комнатной температуры. Тем более, главный компонент -имбирь, с древних времен использовался в горячих заварных напитках.

  29. Наталья

    Вода должна быть комнатной температуры,не крепяток!

  30. Наталья

    Я пью уже четвертый день.но без мяты.жидкость выводит ,это точно!!!и самочувствие бодренькое!)))

  31. Наталья

    А если мяты не будет в этом напитке???

  32. Аноним

    а если без мяты??????можно?

  33. Аноним

    вода должна быть холодная или кипяток? :???:

  34. Аноним

    а что если добавить туда мед? интересно он не помешает эффективности чудо напитка ?

  35. Аноним( талия 70см, цель-65см)

    Я пью обычную воду с лимоном.( на 1 литр воды выжимаю сок из одного лимона)

  36. зарина

    Девочки а это ужасный запах имберч он уйдет потом?

  37. Вика

    Пью воду уже 2 месяца. Замечаю что живот потихоньку начинает вытягиваться. Скинула 2 кг. Думаю если не забрасывать это дело результаты будут на лицо. Эта вода также хорошо утоляет жажду и на вкус приятная. Не пить ее уже не могу.

  38. Элла

    Я воду пью уже месяц… Не могу сказать, что есть какие-то результаты в плане похудения :grin: Но то, что лучше себя чувствовать стала, бодрее – факт. Но пить не бросаю! 2 литра в день выпиваю. Уже не могу без нее :grin:

  39. Радуга

    я воду Сасси пью, только дней 5, поэтому сказать действует точно пока не могу. Одно знаю точно: пить все равно надо, а эта вода жажду и аппетит убирает. И так просто вкусненько, освежает. Но хочется верить , что в том числе и от неё вес потихоньку сползает вниз.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: