Подписчики Instagram резко осудили Яну Рудковскую за ее завтраки

Материальный достаток, который знаменитости демонстрируют в своих соцсетях, многим не дает спокойно жить. Еще бы, ведь представители шоу-бизнеса то и дело хвастаются аспектами красивой жизни: одеждой от именитых дизайнеров, отдыхом на дорогих курортах и черной икрой на бутербродах.

Успешная бизнесвумен, продюсер и телеведущая Яна Рудковская всегда подчеркивала, что много работает и достойно зарабатывает. Однако почти каждое ее фото, особенно если на нем запечатлен элегантно сервированный завтрак, обсуждается подписчиками в негативном ключе.

Чем завтраки Яны Рудковской помешали ее подписчикам

Яна Рудковская явно не из тех, кто пропускает завтраки. Отдыхая на Мальдивских островах с семьей, она решила не нарушать эту традицию.

Источник фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Знаменитость регулярно публикует в своем Instagram фотографии экзотических завтраков — то прямо в океане на огромном подносе, то у бортика бассейна. Среди яств чаще всего можно заметить тропические фрукты, а также привычные продукты, например, яйца и круассаны.

Источник фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Среднестатический россиянин вряд ли может позволить себе такое, поэтому Яну тут же назвали особой, которая выставляет напоказ свой достаток и хвастается атрибутами роскошной жизни. Знаменитость долго терпела нападки своих подписчиков, но потом все-таки решила ответить.

Источник фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Под очередным фото Рудковская написала, что ее хейтерам нужно срочно обратиться к психологу. Также звезда отметила, что ее рубрика «мои завтраки» стремительно набирает обороты и вдохновляет огромное количество людей по всему миру.

В завершении она отметила, что среди двух миллионов ее подписчиков недоброжелателей можно по пальцам пересчитать, однако и им она желает здоровья, удачи и главное «Приятного аппетита»!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: