Как увеличить грудь без операций: 3 домашних решения

Практически каждая женщина мечтает о пышном бюсте. К счастью, ради этого вовсе необязательно обращаться к пластическому хирургу, ведь есть способы увеличить грудь без операций.

Народные средства, йодная сеточка, спортивные нагрузки – отныне ваши помощники в борьбе за роскошную грудь, притягивающую мужские взгляды!

1. Народные средства

Источник фото: pixabay.com

Увеличить грудь можно с помощью рецептов народной медицины. Самыми действенными являются следующие:

1. Возьмите столовую ложку шишек хмеля и залейте их стаканом кипящей воды. Настаивайте в течение 12 часов, затем процедите получившийся напиток. Принимайте получившийся настой 3 раза в день по 50 мл. Будьте готовы к тому, что он довольно горький и желаемый эффект наступит не сразу, а спустя несколько месяцев приема.

Интересный факт! В шишках хмеля содержится гормон фитоэстраген, который помогает увеличить грудь.

2. Есть и более вкусный рецепт, позволяющий добиться шикарного бюста. Возьмите в равных пропорциях грецкие орешки, мед и лимон. Орехи с лимоном измельчите, а затем добавьте мед и перемешайте. Ешьте такую смесь каждый день по одной столовой ложке на протяжении 5 месяцев.

На заметку! Данная смесь поможет не только увеличить грудь, но и повысить защитные силы организма.

3. Возьмите 2 столовые ложки сухих корней цветка мальвы и залейте их 2 стаканами воды. Вскипятите все это и снимите с огня через 15 минут. Затем процедите. Принимайте отвар 3 раза в день по 50 мл. Желательно это делать за полчаса до еды. Уже через три месяца такого лечения размер груди может увеличиться на один размер.

2. Йодная сеточка

Источник фото: pixabay.com

Как ни странно, но увеличить грудь можно с помощью йода. Для этого:

  • Нанесите йодную сеточку на грудь при помощи ватной палочки. При этом избегайте области вокруг сосков.
  • После нанесения, дайте йоду подсохнуть, а затем наденьте бюстгальтер из натуральной ткани.

Регулярно проводите эту процедуру и уже через 3-4 месяца вы сможете добиться желаемого эффекта.

Важно! Увеличение груди с помощью йода происходит из-за усиления кровотока, однако данный способ может иметь побочные эффекты. Среди них сухость кожи, аллергические реакции и сбои в функционировании щитовидки. Также этот способ имеет ряд противопоказаний, поэтому перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом!

3. Спортивные нагрузки

Источник фото: pixabay.com

Сразу стоит отметить, что специальные упражнения не помогут вам увеличить грудь на несколько размеров, однако с их помощью вы сможете избавиться от дряблости и вернуть упругость. Для этого выполняйте классические отжимания и подъемы гантелей. Если у вас нет гантелей, то используйте обычные бутылки, наполненные водой.

На заметку! Специалисты выявили 8 неожиданных вещей , которые влияют на размер груди.

Теперь вы знаете, как увеличить небольшую грудь без операций! А пока вы можете скрыть это несовершенство с помощью правильного подбора одежды .

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: