Владимир Соловьев рассказал о секретах своего похудения в книге «Соловьев против Соловьева»

Владимир Рудольфович Соловьев – знаменитый телеведущий и писатель. На протяжении многих лет он не прекращает радовать публику своими успехами. Однако одним из самых важных его достижений является невероятное похудение. Когда-то телеведущий весил 150 килограммов, а сейчас его вес равен 70!

Соловьев уверен, что правильное похудение – это образ жизни. Телеведущий потратил не один год, чтобы осознать, что строгие диеты и синтетические препараты дают лишь краткосрочный эффект, но при этом наносят вред всему организму. Секреты похудения Владимир Рудольфович раскрыл в своей книге «Соловьев против Соловьева».

Секреты похудения

Источник фото: pxhere.com

1. Не отказывайтесь от вкусной и любимой пищи. В противном случае организм начнет «протестовать» и вы быстро сорветесь, объевшись запрещенной пищи. Оставьте в своем меню любимую пищу, но ешьте ее в строго ограниченных количествах.

2. Пейте много воды. В день нужно выпивать не менее 1,5 литров чистой негазированной воды. А вот от газировки, пакетированных соков и алкогольных напитков следует отказаться. Если вы не можете без алкоголя, то выбирайте красные вина.

3. Придерживайтесь принципов дробного питания. Есть нужно понемногу, но каждые два-три часа. Одна порция пищи не должна превышать 300 граммов. При этом свежевыжатые натуральные соки считаются за отдельный прием пищи.

4. Сахар полностью исключается. Если вы не можете пить несладкий чай или кофе, то используйте сахарозаменители или мед.

5. Практикуйте регулярную разгрузку организма. Раз в неделю проводите разгрузочный день на каком-либо одном продукте (кефир, гречка, огурцы, рис и пр.). При этом жидкость можно пить в неограниченном количестве.

6. Выпивайте стакан воды натощак. Это поможет подготовить ЖКТ после пробуждения. Однако вода должна быть не холодной и не горячей, а теплой.

7. Прекратите покупать полуфабрикаты и фаст-фуд. Блюда, приготовленные в домашних условиях, как правило, имеют более низкую калорийность.

Советы Владимира Соловьева помогут вам похудеть без мучительного чувства и голода и вреда для здоровья. Если следовать им постоянно, то вы сможете навсегда забыть о проблеме лишнего веса.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: