Депиляция интимных мест: преимущества и разновидности

Депиляция интимных мест: преимущества и разновидности

Давно ушли в прошлое те времена, когда густая растительность на различных частях тела присутствовала не только у мужской половины населения, но и у женской. Волосяной покров под мышками у женщин можно рассмотреть даже на картинах. Что уж говорить о так называемой зоне бикини. Но время движется вперед. Косметология всегда одна из первых практикует новые методы наведения красоты. Поэтому депиляция интимных мест в косметических салонах уже давно является раскрученной услугой. Такая популярность обусловлена отчасти веянием моды – открытые купальники каждый год являются хитом сезона. А наличие густой растительности под ним перечеркивает все впечатление от самой трендовой вещи. Еще одно преимущество «чистой» интимной зоны – легкость в уходе и гигиене.

Депиляция интимных мест: преимущества и разновидности

Многие женщины решают не тратиться на посещение косметологических кабинетов – депиляция интимных мест у них проводится в домашних условиях. Однако такой подход не всегда дает желаемый результат. Использование бритвенного станка дает эффект всего на несколько дней, а применение других способов оказывается достаточно болезненным. Поэтому правильным решением для тех, кто надолго хочет избавиться от волосяного покрова в зоне бикини является посещение косметического салона. Там вас могут предварительно проконсультировать, а также подобрать наиболее подходящие именно для вас средства для депиляции интимных мест, тем более что выбор их сейчас очень велик.

Крем для депиляции интимных мест

Депиляция интимных мест: преимущества и разновидности

Этот метод отличается достаточно низкой стоимостью по сравнению с другими. Однако период действия крема не слишком большой – максимум 10 дней, по истечении которых необходимо повторять процедуру. При выборе крема нужно ориентироваться на качество. Если вам проводится депиляция кремом интимных мест в салоне, то там используются профессиональные материалы высокого класса.

Депиляция интимных мест воском

Это, пожалуй, самый популярный и, одновременно, эффективный способ удаления лишнего волосяного покрова с зоны бикини. В косметологической практике есть две его разновидности – депиляция интимных мест восковыми полосками и жидким воском. Единственное, что нужно учитывать, что такая процедура может доставить некоторые болезненные ощущения. Поэтому, для минимизации дискомфорта, лучше, чтоб депиляция интимных мест воском проводилась профессионалом и с обезболиванием.

Депиляция интимных мест: преимущества и разновидности

Депиляция интимных мест лазерная

Использование лазерного аппарата для удаления волос – это просто находка. Совершенно безболезненно за минимальное количество времени вы сможете покрасоваться своим купальником с идеально гладкой зоной бикини. Следует только учесть некоторые ограничения, которые нужно соблюдать после процедуры. С ними вас ознакомит любой косметолог, предоставляющий подобную услугу.

Депиляция интимных мест: отзывы и предпочтения

Каждый из способов избавления от ненужных волос имеет ряд преимуществ, а также ряд недостатков или противопоказаний. Поэтому и мнения в отношении каждого складываются как положительные, так и отрицательные. В пользу депиляции говорит и то, что даже мужская часть населения является приверженцем данной процедуры.

Что касается предпочтений, то здесь все чисто индивидуально. Кто-то хочет только слегка подкорректировать зону бикини, кто-то – провести глубокое удаление, а некоторым нравится бразильская депиляция интимных мест, предполагающая полное избавление от волос не только с зоны бикини, но и с половых органов и даже ягодичных складок. В любом случае депиляция – хороший способ сделать все части своего тела привлекательными.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: