Лучшие жиросжигатели для девушек

Самые лучшие жиросжигатели для девушек: отзывы худеющих, рейтинг

Сегодня все стремятся похудеть, и даже ленивые становятся в очередь за похудением. Все большую популярность набирают тренажерные залы, различные фитнес клубы, а также другие занятия, которые способствуют приобретению новых форм и, конечно же, похудению. Еще недавно популярность спорта была не на самом высоком уровне, но уже сегодня девушки и парни, сбиваясь с ног, бегут заниматься собой. Для улучшения результативности тренировок некоторые тренеры советуют своим спортсменам принимать специальные жиросжигатели.

Хорошие спортивные жиросжигатели для девушек

Некоторые считают, что для успешного похудения может оказаться достаточным просто пить какие-то вещества и жир уйдет сам собой. Увы, это изначально неправильное мнение, ведь даже специальные спортивные жиросжигатели, которые принимают профессиональные спортсмены, не дают особого результата без регулярных физических нагрузок. Современные жиросжигатели – это представители категории спортивного питания. Их действие направлено на улучшение сжигания подкожного жира, но исключительно в тех случаях, когда человек будет заниматься собой, а не только надеяться на чудо-порошки.

Как и другое спортивное питание для девушек, жиросжигатели выступают в роли своеобразных катализаторов сжигания жира и нацелены на:

  • вывод ненужной жидкости из организма,
  • улучшение и ускорение обмена веществ,
  • расщепление жировых клеток, которые, как правило, откладываются на боках, бедрах, руках или животе (так называемые клетки «коричневого жира»).

Самые лучшие жиросжигатели для девушек: отзывы худеющих, рейтинг

Существует достаточно большое количество различных жиросжигателей, например, лекарственные или для спортсменов (спортивное питание), но большинство из них воздействуют на жировые клетки термическим способом. Так, жиросжигатели создаются на основе гуараны, кофеина, красного перца, форсколина и других веществ с похожим действием, и все они обладают термогенным эффектом, который немного повышает температуру человека, тем самым ускоряя обмен веществ в организме. Таким образом, при добавлении физических нагрузок, из жировых клеток извлекается глицерин, а сама жировая клетчатка быстро сужается и вскоре сгорает вовсе.

Если создавать рейтинг жиросжигателей, то на первом месте базировались бы, конечно, спортивные добавки, специально разработанные профилирующими компаниями. Существуют также и медицинские препараты, но для их приема нужно обязательно консультироваться у врача, да и назначаются они, как правило, в особых случаях теми же врачами. Также существуют БАДы, которыми сегодня полнится и Интернет, и полки аптек или магазинов. Можно, конечно, приобретать и их, так как в большинстве случаев те просто копируют состав более специализированных спортивных добавок. Но, профессиональные, безусловно, отличаются более высоким качеством.

Условно можно разделить существующие жиросжигатели на:


Термогеники
, повышающие температуру человеческого тела и ускоряющие обмен веществ. Любое повышение температуры повышает сжигание жировых клеток, а в совмещении с физической нагрузкой, результат будет очевиден. Также, термогеники повышают выносливость организма в целом, что также отлично скажется на общем самочувствии организма.


Липотропики
воздействуют на организм немного иначе. Их главный козырь – блокировка синтеза жировых клеток в печени, а также расщепление существующих жировых отложений (клеток) до уровня кислот.

Можно выбрать как один из препаратов или видов жиросжигателя, так и комбинировать их по очереди. Профессиональные спортсмены так и поступают: чередуют 2-3 препарата с различным действием для достижения наилучшего результата в итоге. Но нужно не забывать о том, что, принимая спортивные или любые другие жиросжигатели, необходимо следить за своим питанием и постоянным поступлением в организм белковой пищи (творог, мясо, рыба, яйца и т.п.).

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. любовь

    Анна а где вы приобрели этот полисорб

  2. анна

    Полисорб самое лучшее средство от похудения, недавно пила весь курс препарата и похудела на 5кг за 2 недельки :!:

    1. Ирида

      Полисорб? Вы что совсем? Полисорб это не средство для похудения + запоры замучает)) это средство от отравления и рвоты с поносом)

  3. ирина

    :| нужно ротик прикрыть и побольше двигаться! и все будет ок!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: