Капсулы Цинцзышоу для похудения: отзывы худеющих

Капсулы Цинцзышоу для похудения

Китайские таблетки для похудения Цинцзышоу – еще один представитель многочисленной категории БАДов и других препаратов для быстрого похудения. В отличие от прочих капсул для похудения, Цинцзышоу предназначены для конкретных проблемных зон – талии и живота. Как прекрасно известно большинству женщин, именно с жировыми отложениями на талии и животе зачастую справиться сложнее всего – лишние килограммы уходят настолько неохотно, что дополнительное «оружие» в борьбе с ними явно не помешает.

Состав препарата Цинцзышоу

Подобно большинству других китайских препаратов для похудения, капсулы Цинцзышоу содержат набор растительных и натуральных компонентов. В их числе можно выделить следующие:


экстракт яблок
– это один из важнейших элементов, который помогает существенно понизить уровень аппетита человека. Благодаря этому снижается и риск переедания, и постоянное желание съесть «что-нибудь вкусненькое»;


гуаранин
– кроме того, что этот экстракт похожим образом влияет на аппетит, он имеет еще и другое свойство – повышение и активизация человеческой деятельности, улучшение реакции и внимания, желания делать все в движении. Действие гуараны похоже на эффект от кофеина, учитывая тот факт, что в гуаране подобных элементов содержится гораздо больше, чем даже в натуральных кофейных зернах;


лотос
– эффективный источник антиоксидантов, которые, как и витамины, очень нужны организму;


вытяжка киви
– этот элемент служит в основном для повышения и поддержания иммунной системы в норме, в то время, как с едой будет поступать меньше полезных веществ, а нагрузка для снижения веса станет выше.

Это не все элементы состава, но, судя по нему никаких вредоносных веществ в капсулах не содержится – впрочем, клинических и лабораторных тестирований Цинцзышоу не проводилось, а верить производителю или нет – дело индивидуальное.

Как принимать Цинцзышоу

Капсулы Цинцзышоу для похудения: отзывы худеющих

Максимальная продолжительность курса регулярного приема препарата должна составлять не более 30 дней. Не следует принимать его большие сроки, по крайней мере, без предварительной консультации с врачом. Принимаются таблетки с самого утра, еще до еды, по две штучки в день. Запейте их стаканом чистой воды комнатной температуры и по истечению часа можно садиться за завтрак – кушать уже должно хотеться меньше, соответственно, и прием пищи уменьшится, вместе с получаемыми калориями. Не рекомендуется увеличивать как продолжительность курса, так и дозировку. Если вес будет уходить достаточно быстрыми темпами, количество употребляемых в день капсул необходимо, наоборот, снизить.

Также следует вспомнить о том, что препарат призван понижать аппетит, соответственно отбивать желание кушать по необходимости, но не по привычке. Поэтому, если вы привыкли перекусывать или пить чай с булочками в одно и то же время, БАД вряд ли вам поможет, так как это уже не необходимость, а обыкновенная привычка. С другой стороны, нельзя просто отказаться от любого приема пищи. Даже если совсем нет желания кушать, следует заставить себя проглотить хотя бы по нескольку ложек первого и второго, чтобы дать организму какой-то источник питания. Всегда нужно помнить, что человек не может нормально существовать без пищи вообще, и, если таблетки совершенно отбивают желание есть, лучше прекратить их употреблять.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: