Жевательная резинка Slim для похудения

Жевательная резинка Slim для похудения: отзывы, инструкция

Казалось бы, уже столько всего придумано в помощь людям, страдающим от лишнего веса: и фитнес программы, и диеты различной продолжительности и состава, и косметологический процедуры, и медицинские аппараты. Даже хирургически удаляют жировые клетки в погоне за идеальным телом. И вроде бы, что же еще можно изобрести?

Сегодня набирает обороты новое направление в сфере избавления от лишнего веса – жевательные резинки для похудения. Вообще, в развитых европейских странах уже давно стали производить жвачку с различными полезными компонентами. Это что-то вроде таблеток или леденцов, так же доставляет действующие вещества в организм человека. Вот и в новый вид средств от лишнего веса добавляют разнообразные вещества, которые способствуют быстрому приобретению стройности фигуры.

Уникальная жевательная резинка для похудения, уже избавившая огромное количество людей от лишнего жира и комплексов, волшебный секрет похудения мировых звезд «Slim Похудение». Сертифицированный продукт, произведенный по эксклюзивным технологиям, Слим дает гарантию положительного результата.

Главный смысл работы жевательной резинки заключается в ее составе. Ученым – разработчикам удалось сочетать в одной подушечке «Слим» несколько уникальных по своей природе компонентов:

  • Ягоды Годжи;
  • Африканский манго;
  • Ягоды асаи;
  • Зеленый кофе;
  • Камбоджийская гарциния.

Так же Slim похудение содержит невероятно полезный для организма человека L-карнитин, который стимулирует работу печени, направленную на расщепление жиров и последующее их выведение.

Ягоды Годжи, или представитель семейства пасленовых – дереза обыкновенная, обладают удивительным свойством подавлять чрезмерный аппетит, что очень важно для людей, страдающих пищевой зависимостью. Экстракт этих ягод, попадающий в организм из жвачки Слим, не только сжигает и блокирует жир, но и стимулирует правильную работу щитовидной железы, которая, как известно, отвечает за процессы общего метаболизма.

Африканское манго, или ирвингия, благодаря ферментам, содержащимся в его косточках, способствует улучшению обменных процессов в организме, а следовательно ускорению окисления жиров. Богатый витаминами, экстракт африканского манго укрепляет иммунитет во время потери лишних килограммов.

Камбоджийская гарциния, один из основных ингредиентов восточной кухни, помогает снизить уровень холестерина и сахара в крови, а так же тормозит откладывание жира.

Зеленый кофе, напиток из зерен которого весьма популярен среди звезд, обладает антицеллюлитным действием. Вещества, содержащиеся в этом растении уменьшают переработку быстрых углеводов в жиры и делают силуэт более изящным.

Ягоды асаи известны благодаря своему уникальному компоненту – цианидину. Он и огромное количество антиоксидантов, содержащееся в кожице ягод, препятствуют увеличению веса за счет жировых отложений.

Жевательная резинка Слим для похудения: инструкция по применению

Жевательная резинка Slim для похудения: отзывы, инструкция

Как и любое лекарственное средство, «Slim похудение» имеет свои особенности применения. Использовать ее следует минут за двадцать до приема пищи, чтобы уменьшить аппетит, а следовательно съесть как можно меньше. Так же, ее можно жевать, если очень хочется есть, а здоровой и полезной еды поблизости не оказалось. Производители Слим гарантируют потерю веса за первую неделю до пяти килограмм.

У жевательной резинки Слим есть и противопоказания. Не рекомендуется ее применять при заболеваниях ЖКТ и непереносимости какого-либо из компонентов. Естественно, запрещается ставить эксперименты над своей фигурой детям, беременным и кормящим мамам.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Аноним

    Где можно заказать?С ув. В.Головина

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: