Турбослим – похудение и очищение

ТурбослимТурбослим – это биологически-активная добавка, которая выпускается российской компанией «Эвалар».

Создана она для того, чтобы оказать вам помощь в похудении без жестких диет и вреда для здоровья.

На данный момент выпускается 18 видов препарата турбослим, действие которых направлено на устранение различных причин увеличения веса.

На официальном сайте можно пройти тест и подобрать 1 из видов препарата для себя.

Существуют следующие серии Турбослим для похудения:

  1. Очищение организма
  2. Экспресс-похудение за 3 дня
  3. Худеем ночью
  4. Обмен веществ и сжигание жиров
  5. Дренаж и тонус
  6. Контроль аппетита
  7. СТОП калории
  8. Косметика для идеальной фигуры
  9. Выжми максимум из фитнеса

Чай Турбослим для очищения организма.

Что может быть проще, чем худеть, спокойно попивая вкусный чай в течение дня?

Чай турбослим – это высококачественный зеленый чай с добавлением экстрактов различных растений.

В его состав входят:

  • Зеленый листовой чай, который ускоряет обменные процессы, тонизирует, способствует выведению токсинов.
  • Плодоножки вишни и кукурузные рыльца, которые оказывают мочегонное действие.
  • Экстракт гарцинии камбоджийской, который улучшает пищеварение и способствует сжиганию жиров.
  • Листья сены, которая обладает мягким послабляющим действием.
  • Листья мяты перечной, которая обладает желчегонным, успокаивающим и спазмолитическим свойствами.

В данном случае очищение происходит за счет выведения из организма шлаков и токсинов. А похудение – за счет снижения аппетита и ускорения обмена веществ.

«Турбослим день усиленная формула».

Так называется препарат для похудения, в состав которого входят натуральные экстракты и биологически активные субстанции.

Выпускается в виде капсул, которые нужно принимать утром во время завтрака в течение одного месяца.

Состав «Турбослим день усиленная формула»:

  • L-карнитин для ускорения обмена веществ и расщепления жиров;
  • экстракт гуараны для стабилизации веса после похудения. Выводит токсины и лишнюю жидкость из организма. Снижает аппетит и уровень холестерина в крови;
  • экстракт плодоножек вишни для обеспечения детоксикации и дренажа тканей;
  • инулин для очищения кишечной флоры;
  • пиколинат хрома для поддержания уровня глюкозы в крови. Снижает влечение к сладкому.

Для людей, которые хотят худеть 24 часа в сутки, разработан комплиментарный препарат «Турбослим ночь усиленная формула», который препятствует отложению жиров ночью. Выпускается он также в капсулах, которые необходимо принимать за ужином.


Состав «Турбослим ночь усиленная формула»:

  • Экстракт гарцинии камбоджийской. Подавляет аппетит и препятствует синтезу жиров из углеводов пищи, расщепляет жиры.
  • Экстракт сены в качестве мягкого слабительного средства.
  • Хитозан. Блокирует усвоение жиров.
  • Экстракт фенхеля. Стимулирует работу кишечника.
  • Экстракт мелиссы. Оказывает успокаивающее действие, помогает при плохом пищеварении.

Турбослим блокатор калорий.

Этот препарат разработан для тех людей, кто не в силах отказаться от привычного способа питания, а похудеть очень хочет.

Действие этих таблеток основано на том, что жиры и углеводы, поступающие с пищей, не усваиваются организмом.

Состав «Турбослим блокатор калорий»:

  • Экстракт белой фасоли снижает уровень расщепления сложных углеводов на простые. Нерасщепленные углеводы не усваиваются и выводятся из организма.
  • Хитозан блокирует усвоение жиров.
  • Экстракт гарцинии камбоджийской подавляет аппетит и препятствует синтезу жиров из углеводов пищи.
  • Экстракт фенхеля стимулирует работу кишечника. Это растение использовалось для снижения веса еще в Древней Греции.
  • Пиколинат хрома поддерживает уровень глюкозы в крови и подавляет желание кушать сладкое.

Принимают блокатор калорий по 1 таблетке при каждом приеме пищи в течение 20 дней.

Внимание! Противопоказанием для употребления этих препаратов является беременность и кормление грудью.

В данной статье мы ознакомили вас с серий препаратов Турбослим для очищения и похудения. Помните, что для принятия решения о приеме этих биологически-активных добавок необходимо проконсультироваться с врачом, и определить причину увеличения веса.

Здоровья Вам и всех благ!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 251
  1. Марина Олькина

    Я сидела на диете “Турбослим. Худеем со вкусом” перед свадьбой. Как экспресс-похудение это прям отличный вариант. За неделю ушло около 3,5 кг. И я стала легкой и воздушной:) Ее плюсы: не требует много времени и затрат на приготовление пищи, меню разнообразное, есть даже сладкое. Шоколадный коктейль,семена льна, протеиновые батончики помогли не допустить срывы, порции кажутся скромными. Но это ведь диета! В общем, эффективно! Всем советую. :axax:

  2. СушкаБарашка

    Хочу сказать, что БАДы не творят чудес, но запускают в организме очистительные процессы. Принимала «Турбослим ночь усиленная формула», чтобы нормализовать состояние после жестких диет. Вес встал, с туалетом начала общаться на «вы» и щеки постоянно отекали. В составе этого препарата есть экстракты растений, в том числе сенна – основа всех слабительных. Наши бабушки же лечились раньше только травами и были здоровы и красивы. Принимала этот Турбослим по две капсулы на ночь в течение двух месяцев. Сбросила 3 килограмма, но уже без диет. Щечки пришли в форму. Запоры тоже пропали и нет «синдрома отмены»

  3. Катюша

    Эффекта после курса приема ноль. Злая была, думала уже крест поставлю на препаратах. Но таки начиталась и купила Витаклин. Отличный и главное безвредный препарат оказался.

  4. Мария

    Ну турбослим я вам Виктория точно не советую. Абсолютно бесполезен. Тупо слабительное

  5. Анна

    Виктория, лучше всего выбирайте натуральные средства, которые максимально дают возможность похудеть и не оказывают вреда организму. Я лично худею с редуксином лайт. Самочувствие в норме, настроение отличное, вес идет на убыль. Что еще надо?

  6. Виктория

    Посоветуйте пожалуйста какое средство для похудения лучше? Мне 21год,рост159,вес 62

  7. Савелична

    Мне больше нравится редуксин лайт и усиленная формула. Толку от них однозначно больше и пользы больше чем от препаратов подобных Турбослиму.

  8. Наина

    Две недели было расстройство, потом прошло, но боли в животе остались. Похудела на два кг за это время, видать чисто за счет обезвоживания.Дальше решила не экспериментировать вовсе.

  9. Вероника

    Отлично снижает вес без вреда для организма и проблем со стороны ЖКТ только редуксин лайт, или его усиленная формула. А все остальное реально убивает организм, если не сразу, то позже. Я удачно убрала два размера с этим БАДом.

  10. Марина

    Мне 13, я вешу 53 кг, мой рост 132 см. Я ощущаю себя Толстой и не красивой, и постоянно задумываясь о том, что остальные за глаза называют меня толстуха. Я не знаю, что мне делать, очень хочу похудеть. Может помогите мне чем нибудь? :oops:

  11. Лампашка

    вчера начала пить. говорят эффект очищения, что бегаешь в тубзик не раз на дню. изменений не заметила(

  12. Алла

    Пила турбослим похудела на 12 кг. Советую всем у кого есть лишний вес. :yahoo:

  13. Аня

    НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ! Я уже трое суток не могу прийти в себя,боли ужасные! Желудок выворачивается и живот сильно болит. Пропила турбослим 3 дня и вот эффект! Вместо похудания я не могу пошевелиться. Тошнит от всего,боли до слез. Убожество

  14. Васька

    Пила почти три месяца, все надеялась, а вдруг вес пойдет вниз, а вдруг все таки поможет, но увы, надежда пошли прахом. Убрала всего три кг, притом через месяц все вернулись на свои места, на бока и особенно талию. :yahoo:

  15. Ульяна

    Очень даже НИЧЕГО. Притом абсолютно. Ни пользы, ни вреда организму. Поэтому пить можно тем у кого есть лишние деньги и кто еще верит в чудеса похудения на подобных пилюлях.

  16. Иришка)

    Сегодня купила турбослим ночь и день, выпила днем 2 капсулы и во время ужина, сходила в туалет нормально( извините за подробности) чувствую себя шикарно, не понимаю почему многие жалуются, сначала нужно было проконсультироваться с врачом, а то купили пьете и думаете все просто теперь пропадет, кушать просто меньше нужно и конечно же никто не отменял тренировки. Желаю всем удачи кто худеет)

  17. Лида

    Недовольна ним. Весь эффект который он дал за месяц приема минус 1 кг и то за счет частых походов в туалет. А больше ничего!!!

  18. Саша

    Именно, что это очищение, а не похудение. Почистить организм может так и можно, а реально похудеть не получится. Я на орсотен слим перешла, отлично худеется.

  19. Романова

    Тоже не довольна турбослимом. Особых побочек правда не было, а вот зря потраченное время и деньги это да, т.к. толку от него ноль целых и ноль десятых

  20. Юлия

    А у меня проблемы с желудком после него начались, я потом кишечник с его микрофлорой почти месяц в норму приводила. Мне турбослим категорически не подошел и я его даже врагу не пожелаю пить.

  21. Критик

    Суперский препарат. Перечитываю отзывы и вижу, что многие жалуются на то, что после приема, мол, тахикардия, с сердцем что – то не то. Или голова кружится. Или, или.. Просто хочу сказать, что НЕ НУЖНО принимать Турбослим на голодный желудок и все будет норм.

  22. nickolaj

    Можно глотать разные препараты, которые очищают от непонятно каких шлаков, ибо любые выходящие из нас вещества – это и есть те самые “магические” шлаки. И они всегда будут естественным образом выходить из нас, и вовсе не обязательно этот процесс ускорять – так как есть естественный ход вещей, продуманный то ли Богом, то ли Природой и в него лучше не вмешиваться, ускоряя его. Нужно есть -а не жрать

  23. Аноним

    не пейте-опасно для здоровья, садится сердце,одышка, кг-не пропали

  24. Аноним

    Nata devocki pojalusta mne pomogite ya bila 58kiloqram aposle rod 73kilaqram i umenya rost1.55 ya nemogu poxudeti u menya docke odin godik uje eto xocu pit turboslim eto vredno ili net neznayu pojalusda otveti mne

  25. Аноним

    пила турбослим блокатор колорий мне помог аппетит пропал раньше аппетит был хороший и еще не слабительный препарат мне понравился буду пить дальше только надо с перерывами пить 20 дней пьешь 10 дней отдых

  26. Аноним

    привет.турбослим контроль аппетита 125

  27. Леся

    А мне получилось похудеть с турбослимом на 5 кг за 2 недели и одеть джинсы на 2 размера меньше ))) просто надо немного сдерживать свой аппетит :axax:

  28. Надежда

    Пробовала я этот Турбослим и мое мнение – как об стенку горох потраченные деньги на воздух! Мне подружка посоветовала прочитать книгу “Как похудеть за 28 дней или о чем молчат врачи и диетологи” и знаете что я вам хочу сказать, что все таблетки, которые находятся на витрине аптек – это все ерунда. Есть в той же аптеке дешевые препараты, которые работают именно для похудения их целый список перечислен в книге и еще подробная инструкция к каждому идет. И еще я узнала про реально работающую диету – импульсная называется про нее тоже в книге написано. Вы просто делаете разгрузочные дни через день и спокойно худеете на 2 кг в месяц без проблем и приэтом кг не возвращаются.

  29. Вика

    Пила турбослим, выброшенные даром деньги, мне посоветовали Худи-Да. Скинула за месяц 11 кг.

  30. кристина

    а вот гречка и кефир помогли эффективно!!!!!!

  31. кристина

    так я не толстуха всего 54кг вес

  32. кристина

    не эффективный препарат,жалею что приобрела зря потратила 140грн 7 дней принимаю о кг скинула

  33. Аноним

    Девочки, так если вы будете пить этот ваш турбослим и не заниматься тренировками хотя бы дома, то естественно нечего не будет. Сами подумайте своей головушкой. Думайте выпьете и все? Без спорта туфта ваши таблеточки, дурехи х) И не изводите себя глупыми диетами, составьте правильное питание. :?: :?: :?: :?: :?: :?:

  34. Аноним

    подскажите,пожалуйста,можно ли принимать чай и кофе вместе с таблетками день и ночь?

  35. Аноним

    пол года назад пила капсулы турбослим день ночь.за месяц -6 кг.теперь снова лишнего набрала.сегодня снова начинаю пить,эффект нравится,со стулом проблем нет.главное не кушать много,силу воли хорошую надо иметь и всё получится.

  36. Екатерина

    Вообще не помогают! :evil:

  37. ольга

    пила турбослим экспресс-похудение,помогает,чувствуется лёгкость,но объёмы возврвщаются ,если не придерживаться

  38. Лана

    Начала худеть с 96 кг, в августе 2013 При росте 164, носила 54 размер одежды. Вместе с диетой ( исключила сладкое, жирное и мучное из рациона, уменьшила объем принимаемой пищи, после 6-ти ни крошки в рот) начала принимать турбослим день и турбослим ночь. При этом ещё на работу ходила. Главное – рассчитать время приема капсул, т.к. с горшка не слазишь в определенное время. Да, и ещё комплекс упражнений. Пропила с перервом 2 курса. В результате -37 кг, сейчас вешу 59 кг, вес не возвращается, ношу 44 размер одежды. Кожа нигде не висит, такая же гладкая как и раньше, до рождения 3-х детей. Единственное место, где ещё остались отложения – живот. Купила крем турбослим, сейчас испытываю. Нравлюсь себе до безумия! Так что удачи, девченки! Всё в наших руках!

  39. ОЛьга

    Хочешь похудеть-правильное питание и спорт, все остальное ерунда!!!!!!!! от таблеток не похудеешь

  40. Аноним

    ХОчу похудеть незнаю что делать ?

  41. Аноним

    Я сёдня начала пить турбослим экспресс-похудение.И верю в то что поможет ;-)

  42. Yana

    Пробовала, не мой вариант. Просто не пошло как-то. Пью орсотен, вот это мне лучше подходит. Самочувствие хорошее, не жалуюсь и отвесы приличные.

  43. катюша

    1.Многие пишут о проблемах со стулом..а вы по инструкции принимаете?
    2. Ногти ломаться, волосы выпадать и т.д. от турбослима НЕ МОГУТ, в составе одни травки, это просто влияние снижения аппетита, девочки, кушать надо в любом случае,даже если не хочется, хоть салатик легкий, организму нужны витамины и энергия. Если не есть, вы развалитесь на части.
    Я пью турбослим ночь за ужином, а днем бад Мегаслим Худеем за неделю. Со стулом проблем нет, объемы уходят очень хорошо. За месяц я резко поправилась, но взвешиваться перед приемом бадов не стала, да и не буду, пока не начну нравиться себе в зеркале) пью много водички, зеленый чай и зеленый кофе, утром ем кашки для детского питания, на обед у меня вегетарианские супчики, а на ужин белок- мясо, курица, рыба, творог и тд. Очень люблю квашенную и морскую капусту, и то и другое способствует снижению веса)
    Всем удачи и слушайте только свой организм, а не других людей, мы все разные)

  44. Аноним

    ea naceala piti ot vcera turboslim tabletki u minea 1,67-68 i ves 55 kg i jru ciuti mense niznaiu budu ea paxudeti neznaete vi?

  45. Аноним

    а я начала пить сегодня

  46. Аноним

    Я на турбослиме на 6 кг за 2 недели похудела, пила чай и кофе аеробика.

  47. Олька

    пью турбослим блокатор калорий уже неделю -3.5 кг митеоритной болезни нету…просто еще гречку кушайте или кто что любит из круп тогда эффект быстрее и зеленый чай с лимоном и всё кто зеленый не любит может кефир пить..а так всё кушать можно! ;-)

  48. Татьяна

    Пила турбослим, мне кажется что меня уже ничего не берёт. Вес абсолютно не уходит, а стоит на месте. Да, визуально кажется что стала меньше в размерах. Но весы показывают обратно! Наверное это всё ерунда.

  49. Татьяна

    Принимаю турбослим день и ночь уже неделю с туалета не вылажу особенно ночью,а живот болит так что кажется сейчас в обморок упаду,вес не уходит мне даже кажется что еще и прибавляется,как стану на весы так все только плюс показывает,наверное действительно если нет силы воли то никакие таблетки не помогут,и меньше жрать надо.До того как купила турбослим ела овощи,отварную рыбу и курицу,каши и как то вес потихоньку стал снижаться,а тут написано что уменьшает аппетит но мне наоборот с этими таблетками есть хочется больше чем без них,так что надо бросать их пить набраться силы и похудеть самой :| :| :| :| :| :|

  50. Аноним

    пью неделю!!!!! некого ифекта! не в туалет не тянет! нифига вообщем!

  51. Ната

    Гадость полная, что туда вообще кладут, я не понимаю???? Из туалета просто не выходила, так ведь вымывание всего идет. Какая уж тут польза??? Вред один. Жалко только денег и здоровья своего! А подружка пить начала, так ее вообще тошнить начало после этого турбослима. Вот так

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: