Три притопа, два прихлопа – здравствуй, суперская попа!

Что делать, если матушка природа не наградила вас шикарными формами? Оказывается, каждая женщина может успешно противостоять ей!

Сейчас мы рассмотрим полезные привычки, питание и упражнения для суперской попы! Их комплексное применение поможет получить красивые, подтянутые и упругие ягодицы в кратчайшие сроки.

Полезные привычки для красивой попы

Эти простые правила под силу соблюдать любой женщине, однако они требуют постоянного применения. Поэтому никогда не откладывайте их на потом.

Источник фото: pexels.com

Привычки для красивой попы:

1. Ходьба. Если быстро ходить, то ваши ягодицы преобразятся буквально на глазах. При этом необязательно просыпаться в 6 утра и наматывать круги вокруг дома. Можно просто выходить из трамвая на остановку раньше.

2. Статическое напряжение. Вы можете спокойно напрягать ягодицы стоя на остановке, сидя в офисе или даже во время мытья посуды.

3. Подъем по ступенькам. Лифт – прекрасное изобретение человечества, однако постоянные поездки на нем мешают ягодичным мышцам активно работать. Поэтому лучше подниматься по ступенькам пешком.

Питание для увеличения ягодиц

Оказывается, существуют продукты, которые увеличивают объем ягодиц. Для выраженного эффекта их необходимо поочередно включать в свой рацион и сочетать с физическими нагрузками.

Источник фото: pexels.com

4 продукта для увеличения мышц:

1. Протеиновый коктейль. Такой напиток помогает обогатить организм белком, который необходим для построения мышечной ткани. Кроме того, протеиновый коктейль помогает нормализовать уровень сахара в крови.

2. Яйца. Этот продукт является одним из самых полезных источников белка. Яйца лучше есть с утра, чтобы зарядиться энергией на весь день

3. Курица. Употребление в пищу белого мяса курицы гораздо полезнее, чем употребление красного, так как оно меньше зашлаковывает организм.

4. Орехи. Все виды орешков содержат полезные жирные кислоты и качественный растительный белок. Кроме того, они помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови.

На заметку! Выделяют 5 видов орехов, которые являются лидерами в борьбе за здоровье, молодость и красоту.

Упражнения для подтянутых ягодиц

Чтобы ягодицы выглядели подтянуто и привлекательно, нужно хотя бы 3-4 раза в неделю выполнять специальные упражнения. Каждое упражнения желательно делать в 3 подхода по 15 раз.

Ягодичный мостик

Лягте на коврик, ноги согните в коленях и выполните упор на пятки.

Источник фото: youtube.com (канал TGYM – лучший фитнес канал)

Приподнимайте ягодицы, чувствуя в них напряжение.

Источник фото: youtube.com (канал TGYM – лучший фитнес канал)

Приседания плие

Исходная позиция – ноги разведены шире плеч, носки «смотрят» наружу, колени вывернуты. Опуститесь вниз так, чтобы колено создало прямой угол.

Источник фото: youtube.com (канал Workout – Будь в форме!)

Махи ногами

Лягте на бок. Ногу, которая находится внизу, согните.

Источник фото: youtube.com (канал Садюга тренер)

Опираясь на нижнюю ногу, делайте махи верхней ногой. Сделав нужно количество махов, перевернитесь на другой бок.

Источник фото: youtube.com (канал Садюга тренер)

Применяйте все вышеперечисленные рекомендации и регулярно выполняйте упражнения, чтобы сделать свои ягодицы предметом своей гордости!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 6
  1. Светик

    Я ка тренер могу с точностью сказать, что я ягодицы накачать можно, 4акая бы попа не была от природы. Но то что будут расти только ягодицы это БРЕД ?

    1. Юра

      Какая ты тренер? Накачать то,чего нет не возможно,и не гони туфту. Тренировки лишь придают рельеф

  2. Анна

    Если от природы плоские ягодицы ни чем их не накачать только имплантанты вставлять

  3. Имя

    вопрос к пункту № 1 – а мышечная ткань только в заднице ? всякие там бицепсы-трицепсы расти не будут от такого полезного рецепта ?

    1. Виктория

      будут) изменили в статье “4 продукта для увеличения мышц”

    2. Вадя

      Ты же задницу тренируешь а не бицепсы, ау?Да и где ты видела женщин с накаченными руками
      даже те которые их тренируют, мужики накачаться не могут с другим гормональным фоном, а тут бабы бояться, что у нее руки вырастут если она протеинчика выпьет, смех да и только

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: