Как похудеть на 15 кг за месяц

Как похудеть на 15 кг за месяцСтройная и привлекательная фигура – цель многих людей, которые страдают от избыточного веса. Это неудивительно, ведь стройная фигура позволит стать более привлекательным и здоровым. Также, сбросив вес, вы сможете избавиться от различных комплексов, которые не давали спокойно и полноценно вам жить на протяжении многих лет. Но не спешите избавляться от лишних килограммов за экстремально короткое время. Лишний жир, который откладывался на животе, пояснице, попе, ногах годами, не может исчезнуть только от одного вашего желания – необходимо усердно работать, чтобы приблизиться к идеалу фигуры.

Как сбросить вес?

Если вам нужно избавиться не от 3, и не от 5 или 10, а сразу от 15 кг лишнего веса – не унывайте, наберитесь терпения и дерзайте! Залог успеха – это истины, которые стары как мир: необходимо питаться правильно, отдыхать полноценно, а также вести активную жизнь. Только так можно похудеть на 15 кг за месяц.
Следует осознавать, что сбросить 15 кг за неделю нереально, поэтому не стоит ставить перед собой несбыточные цели. К тому же, стремительная потеря веса может негативно отразиться на вашем самочувствии. Помните, неграмотный подход к диете может серьезно подорвать ваше здоровье!
Если вы хотите увидеть изменения на весах в минус 15 кг, следует каждый день придерживаться несложных правил:

  1. Вычеркните на месяц из своего рациона сладости, мучные изделия, жареный картофель, приправы и алкоголь.
  2. В первый и второй день диеты нужно поголодать. Только так можно эффективно похудеть. В эти дни можно употреблять лишь кефир, томатный сок, 100 грамм черного хлеба.
  3. На третий и четвертый день диеты подключите белковую пищу. Завтрак – кофе с молоком, кусок черного хлеба, можно добавить сливочного масла или меда. Обед – мясной бульон, отварное мясо (телятина или птица), полдник – чай, 1 чайная ложка меда. Ужин – отварное мясо, 2 сваренных вкрутую яйца, кусок сыра, стакан кефира.
  4. На пятый и шестой день диеты можно есть только свежие фрукты и овощи.

Как похудеть на 15 кг за месяц
Следующая неделя также должна быть строгой. После того, как вы проснулись – не спешите вставать, отдохните немного в кровати. Затем можно употребить в пищу 1-2 яблока или апельсина. В обед нужно съедать суп, а также салат из свежих овощей, полдник – повторяет завтрак, но можно выбрать другие фрукты, ужин включает овощной салат с 1 ломтиком хлеба, 1 стакан чая, чайную ложку меда (1 ч. л. сахара).

Не забывайте выпивать 2 литра воды в день.

Очень важно употреблять фрукты и овощи свежими, чтобы ваш организм насыщался клетчаткой, а также необходимыми микроэлементами. Таким образом, происходит профилактика запоров, нормализуется перистальтика кишечника, а организм постепенно очищается от шлаков, токсинов и других ядовитых веществ, отравляющих кровь.

Эффективная программа «Минус 15 кг»

Чтобы похудеть за месяц на 15 кг, нужно огромное желание, воля и стремление идти вперед. Выполняйте такие требования:

  1. Высыпайтесь полноценно. Спите 8-9 часов, чтобы организм не находился в состоянии хронического стресса и усталости. Иначе, он будет требовать дополнительных поступлений калорий. Просыпаться нужно за 2 часа до выхода на работу.
  2. Отведите должное внимание физическим упражнениям. Но заниматься нужно в меру, не переутомляясь. Хорошие отзывы, к примеру, получил комплекс Стрельниковой. Это отличная гимнастика, которая окажется под силу даже неподготовленному человеку. Выполнять упражнения можно после пробуждения или перед сном, а также днем, в общем, – в любое удобное время.
  3. Осуществив разминку, нагрузите мышцы силовыми упражнениями (30 мин.).
  4. Потом полчаса легкого движения – танцы, прыжки, бег, степ-аэробика и т.п.
  5. Сделайте самомассаж.
  6. Прием пищи не должен быть обильным (не более 300 г еды), питаться нужно через каждые 2,5-3 часа, чтобы подстегнуть обмен веществ.
  7. Полностью откажитесь от перекусов.

Как видите, похудеть на 15 кг за месяц совсем не сложно.
Как похудеть на 15 кг за месяц
Вышеприведенные простые правила помогут вам воплотить свою мечту об идеальном теле в жизнь. Стройная фигура и оптимальный вес подарят вам отличное самочувствие, бодрость духа и хорошее настроение, откроют для вас новые возможности! Вы будете по-другому относиться к себе, полюбите свое отражение, начнете уважать себя, ведь вам удалось невозможное для многих – перешагнуть через самого себя!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: