Как быстро похудеть на 4 кг

Как быстро похудеть на 4 кгХотите похудеть за неделю на 4 кг? Помните, что похудение за столь короткий срок относят к экспресс-методам.
Конечно, такая диета не так опасна, как голодание, но всё же, имеет некоторые особенности, о которых стоит узнать подробнее.

Как сбросить 4 кг за неделю?

Если вы хотите похудеть за неделю на 4 кг, то воспользуйтесь быстрой диетой, которая приобрела большую популярность на сегодняшний день. Каждый день минус 1 килограмм – это не сказка!
Данная диета хоть и не отличается многообразием, но является сбалансированной и эффективной. Поэтому позволит вам с легкостью похудеть на 4 кг всего за неделю! Вот
примерное меню, позволяющее быстро сбросить ненавистный вес:

  1. завтрак: чай или кофе без сахара и мёда;
  2. завтрак №2: твердый сыр (50 г), можно заменить творогом (100 г);
  3. обед: яйцо куриное, отварное или поджаренное на гриле мясо (150 г);
  4. полдник – чай или кофе без сахара;
  5. ужин – мясо отварное (150 г), салат;
  6. ужин №2 – травяной чай.

Такая диета поможет любому похудеть на 4 кг за неделю, но очень важно соблюдать питьевой баланс: выпивайте не менее 2 литров чистой воды в день.

Следует помнить, что пищу нужно пережевывать тщательно и медленно.

Как похудеть на 4 кг за месяц?

Ставите перед собой более «гуманную» для организма цель – сбросить 4 кг за месяц? Тогда вам стоит обратить внимание на уникальную диету, которая эффективно работает благодаря оптимальному сочетанию жиров, белков и углеводов.
Как быстро похудеть на 4 кг
Меню диеты на месяц:

  1. Завтрак: клубничное смузи (1 банан, клубничка, 200 мл йогурта, 150 мл молока – все смешать в блендере); 1 английская булка, помидор на гриле, жареное яйцо, 1 стакан сока.
  2. Второй завтрак: клубника или нектарин, 200 мл йогурта, семена подсолнуха, 1 яблоко, молоко + мюсли (2 ст. л.), стакан сока.
  3. Обед: рыба (100 г.), овощной салат, хлеб (2 ломтика), 1 яблоко, чечевичный суп, 1 апельсин, 2 сардины.
  4. Ужин (не позднее 3 часов до отхода ко сну – это обязательное условие): омлет из двух куриных яиц, сладкого перца, 1 кусочка хлеба, а также овощной салат, клубника на десерт. На выбор также допускается куриная грудка, отварная или на гриле, овощной салат. Можете выбрать и другой вариант: 1 батат печеный, 50 г фасоли, 2 ломтика брынзы.

Данная диета допускает лёгкие перекусы, которые состоят из орехов, яблок, киви, кураги, банана, йогурта, арбуза. Кроме того, данная диета поможет не только сбросить 4 кг за 31 день, но и подойдет тем людям, которые страдают от болезней ЖКТ, ведь она достаточно легкая и сбалансированная.  Если придерживаться всех рекомендаций четко, то минус 4 кг вам будет обеспечено!
Как быстро похудеть на 4 кг
Не стоит забывать и об употреблении чистой воды без газов (1,5-2 литра в день). Это обеспечит постепенное очищение организма, а также нормализует обмен веществ.

«Хитрости» похудения

Существуют некоторые хитрости, которых очень важно придерживаться, чтобы похудеть до желанных показателей. Итак, важные правила похудения:

  1. Не пропускать завтрак.
  2. Не отказывать себе в десерте (главное, соблюдать норму и отдавать предпочтение черному шоколаду).
  3. По утрам можно выпивать 1 чашку кофе, но без фанатизма.
  4. Ведите дневник, в котором будет обозначено, что вы ели сегодня. Таким образом, можно будет легко понять, откуда берутся лишние сантиметры на талии.
  5. Пейте зеленый чай. Выпивайтесь хотя бы 2-4 чашки в день (без сахара).
  6. Не игнорируйте молоко и кисломолочные продукты.
  7. Поднимайтесь только по лестнице – забудьте про лифт.
  8. Ешьте из маленькой посуды. На маленькой посуде любая трапеза будет казаться просто гигантской, поэтому осознание, что вы наелись, придет быстрее.
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Ксюша - 29/153/51,2-50,5-49,9-49,5-48,9-48,4(78-66/64-88/87)(ОН:52/50-51/50) закончила

    Это действительно не сказки (я про диету, а не про капсулы, которые здесь некоторые пытаются рекламировать…).
    Я, например, на белках очень хорошо худею ;-)

  2. Анжела

    4 кг за месяц – это много. Девушки думают, чем быстрее похудеют, тем лучше. Но это не так. Потом быстро и наберут, плюс еще здоровью навредят, своим похудением. Нужно все с умом делать. Я например стала питаться правильно, а еще модельформ 40 пью. Это мне помогает вес держать в норме, а еще давление не так скачет как до похудения. Худею с капсулами на 2-3 кг в месяц.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: