Использование кофе Минсер для похудения

Использование кофе Минсер для похуденияТе, кто стремится сбросить лишние килограммы, пробуют различные способы достичь стройности. Производители таблеток, поясов, жвачек и прочих чудо-средств кричат о сногсшибательном эффекте. Известен и еще один способ похудения – прием кофе Минсер Форте. Но приносит ли это средство желаемый результат? Давайте разбираться.

Что собой представляет кофе Минсер форте?

Именно таково полное название этого напитка для похудения. Это даже не молотые зерна, а растворимый порошок из необжаренных зерен. Подобный мы пьем по утрам, чтоб взбодриться. Но тот напиток только бодрит, а этот еще и влияет на наш аппетит, значительно его подавляя и замедляя усвоение углеводов. Тем самым, существенно уменьшая количество калорий, поступающих в наш организм.

Основная цель применения кофе Минсер – корректировка фигуры, а потому он относится к категории биологических добавок.

Количество кофеина в нем также значительно больше, чем в напитках традиционных брендов. Помимо кофеина, как ни странно, в этом напитке есть и экстракт зеленого чая, доля которого составляет 7%. Он ускоряет обменные процессы организма. Также в составе кофе Минсер есть малая доля пряностей, которые и придают ему восхитительный аромат.

Кофе Минсер для похудения

Ограничения применения

Прием такого кофе имеет ряд ограничений. Как правило, они стандартные, присущие и другим подобным пищевым добавкам. Кофе Минсер не следует употреблять:

  • детям до 16 лет и пожилым людям старше 60 лет;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • людям, склонным к аллергическим реакциям;
  • имеющим сахарный диабет или предрасположенность к нему;
  • страдающим сердечно-сосудистыми болезнями и гипертонией.

Каждая порция порошка выпускается в отдельном пакетике. Один пакетик используется за один раз. Пить жидкость нужно дважды в день. Как правило, в первой половине дня, но не на ночь. Следовательно, в день у вас будет уходить два пакетика. В чашку можете добавлять сахар, хотя сахар и диета – вещи несовместимые. Если не можете пить его в чистом виде, лучше разбавьте напиток небольшим количеством молока или меда.

Кофе Минсер Форте для похудения

Итак, как же воздействует данный препарат на наш организм и как он может принести нам желаемую стройность? Как уже было сказано, кофеин, который является основным в составе этого напитка, снижает аппетит, а экстракт зеленого чая ускоряет обмен веществ и очищает организм. Обязательным условием при приеме такой добавки должно быть соблюдение питьевого режима. Если пить исключительно этот напиток, то можно легко довести свой организм до обезвоживания, тем самым доставив себе еще больше проблем.

Кофе Минсер Форте

Врачи скептически относятся к этой добавке, ставя под сомнение ее способность снижать вес. Отзывы самих потребителей также довольно противоречивы. Некоторые утверждают, что принимая кофе Минсер для похудения, сбросили от 2 до 14 кг. Но тут же добавляют, что при этом придерживались строгого режима питания или спортивных нагрузок.

Но много можно встретить негативных отзывов. Многие жалуются на полное отсутствие эффекта и зря выброшенные немалые деньги. А в некоторых случаях этот напиток вызывал головокружения, тошноту и неприятные ощущения. Тщательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем начать использовать это средство.

Если вы употребляли кофе Минсер для похудения, поделитесь отзывом о результатах или побочных эффектах.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Влада

    Согласна с Юлей на 100% Также принимала кофе минсер для похудения – эффект нулевой. :?: Думаю, что правильное питание и комплекс упражнений дадут результат!

  2. Юля

    Принимала кофе в течение трех недель,никакого положительного результата я не увидела,вес не ушел ни на один грамм. Я считаю, что приобретение этого кофе это лишь пустая трата денег. Самый лучший способ похудеть это диета и физические упражнения. Тем более со мной его принимала и моя мама, эффекта тоже нет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: