Вы думаете, что голодны? У вас просто жажда!

Вы думаете, что голодны? У вас просто жажда!

Вы думаете, что голодны? У вас просто жажда!Огромный ассортимент продуктов в магазинах вкупе с красивой рекламой вредной пищи приводят к тому, что у многих людей появляется лишний вес. А ведь усилий нужно сделать немало, чтобы сбросить избыточные килограммы. Тренировки, бег, танцы и диеты, по мнению американского доктора Ф. Батмангхелиджа, не являются надежными способами избавиться от ожирения. Что же предлагает автор сенсационных статей в американских журналах?

Батмангхелидж написал ряд публикаций, в которых объясняет, что человеческий организм часто требует воду на протяжении всего дня. Вот что пишет доктор в своих статьях: «Завтрак, обед и ужин – это замечательно. Но ритм жизни сейчас настолько сумасшедший, что порой люди забывают о нормах питания и любят часто перекусывать в течение дня, что называется, на ходу. Именно в такие моменты, когда кажется, что очень хочется есть, ваше тело на самом деле требует воду! Просто выпейте стакан воды, можно добавить в нее сок лимона либо немного меда. Так вы избавитесь от постоянных «легких» перекусов, которые часто включают в себя вредную калорийную пищу, и сможете восстанавливать организм недостающей водой».

Постепенно, по мнению доктора, с помощью данного метода человек может привести себя в форму и стать стройным.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: