Учеными разработана инъекция для эффективного похудения

Учеными разработана инъекция для эффективного похудения

Учеными разработана инъекция для эффективного похуденияЕвропейские специалисты на днях устроили презентацию новейшей специальной инъекции, которая, по заверению создателей, может достаточно быстро и эффективно снизить вес человека. Лекарство в ампулах предположительно появится в продаже уже в течение этого года. Чтобы похудеть с помощью данных инъекций, необходимо будет производить укол один раз в день.

Основа представленного на презентации лекарства – вещество лираглутид, которое своим действием подает сигнал в мозг о чувстве сытости. Как уже показали исследования специалистов, люди, регулярно принимавшие этот препарат на протяжении одного года, успешно сбросили до 8 килограммов избыточного веса. А треть женщин, участвовавших в эксперименте, смогли добиться самых рекордных показателей на сегодня – участницы похудели на 10 килограммов.

Всего в тестировании лекарства от лишнего веса участвовали 4000 женщин и мужчин. Между прочим, уже доказаны и другие полезные свойства лираглутида: вещество предотвращает риск возникновения диабета, гипертонии и болезни Альцгеймера.

Читайте также об инъекциях для похудения.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: