Яичная диета

Яичная диета Двухнедельная яичная диета позволит относительно легко расстаться с 5 кг лишнего веса, но наиболее популярна яйцевая диета на 4 недели, она поможет не только похудеть на 7-10 кг, но и “закрепить” результат.

Яйца хорошо насыщают, поэтому чувства голода на этой диете не будет. Но, несмотря на то, что яйцо быстро дает ощущение сытости, это не калорийный продукт, в одном яйце 80-100 ккал. Вот почему яичная диета – это диета, которая считается одной из популярных.

Содержание:

Оказывается, и ученые подтверждают, что включение в свой рацион яиц способствует быстрому насыщению, которое не уходит в течение более длительного времени, чем, если бы вы получили те же калории, к примеру, из бутербродов.

Из яиц организм получит фосфор, железо, калий, кальций, марганец, цинк и другие необходимые микроэлементы, витамины группы В, витамины A, E, D, K. Ниацин обеспечит питание мозга. Яйцо усваивается организмом на 98%, соответственно не останется никаких шлаков, правда есть 2 условия: у вас не должно быть аллергии на яйца, для того, чтобы яйцо быстро (в течение часа-двух) и полностью усвоилось его лучше сварить всмятку. Это основные условия, при который яичная диета будет эффективна и полезна.

Очень эффективная диета
Яичная диета на 4 недели: отзывы и результаты

Кроме того, недавнее исследование коллектива ученых из Университета Саррея (Великобритания) показало, что употребление в пищу куриных яиц никак не отражается на уровне холестерина в крови, в яйцах преобладают ненасыщенные жиры, а уровень насыщенных жирных кислот совсем не высок.

Яичная диета на 4 недели

По отзывам, эта яичная диета для похудения cовсем не голодная и очень эффективная. Сбросить за это время можно 10-20 кг в зависимости от того, насколько много у вас лишнего веса. Еще одним плюсом диеты можно назвать то, что за 4 недели организм привыкнет к такому питанию, а значит удержать вес будет не так трудно.

Яичная диета на 4 недели
Яичная диета на 4 недели – отзывы с фото



Дополнительные рекомендации для любого варианта

Яичная диета на 2 недели

Её эффективность зависит от точности соблюдения: нужно строго придерживаться предложенного рациона и не менять продукты на другие. Яичная диета на две недели практически то же самое, что и на четыре. Эффективность высокая, можно спокойно ее выдержать.
Апельсиново-яичная диета

Апельсиново-яичная диета

Еще один 5-дневный вариант – диета апельсиново-яичная, в течение которой на завтрак, обед и ужин съедать по 3 апельсина и 2 яйца. За 5 дней можно потерять 3 кг лишнего веса. Это очень даже хороший результат, поэтому диета апельсиново яичная – неплохой вариант. Начинать трапезу всегда нужно с апельсинов, так как апельсины обладают свойством сужать желудок, а клетчатка заполняет его. Между приемами пищи рекомендуется пить зеленый чай.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: аллергия на яйца. При наличии хронических заболеваний обязательно проконсультируйтесь с врачом.

https://www.azbukadiet.ru/2008/03/25/dieta-pri-zaporax.html

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2457
  1. Администрация

    Ввиду большого количества отзывов, дальнейшее обсуждение диеты: “яичная диета на 4 недели” переносится по ссылке: http://www.azbukadiet.ru/2013/02/03/dieta-maggi-otzyvy-xudeyushhix.html

  2. Татьянка

    Привет всем худеющим)))) Я тоже хочу к вам в компанию, одной худеть всегда тяжело((( Я вот сегодня первый день на ЯД, пока нормуль))) А вы тут все на 4х недельной??? я вот решила для начала 2х нед попробовать…. О себе: рост 164, вес 67кг… хочу 58!!! набрала после родов, вот дочке скоро год, надо срочно в форму возвращаться))) Скажите а вы физ нагрузку делаете???

  3. Додо

    Спасибо Анчоус,Спасибо Ольга-к концу этой диеты придем к общему знаменателю,наверно.

  4. ольга

    Додо в моей версии диеты нужно повторить так 1,4,1,4 недели

  5. ольга

    да- да, девоньки многие из нас пойдут на повтор 1 и 4 недели! В такой – то компании грех не продолжить, я посчитала диета кончится (8 недель)11 марта, ну и пусть 8 марта – переживем, а у меня у мужа 13 марта день рожденье, вот там и погуляю!

  6. ольга

    ляля нечего стыдного нет, у меня соседка есть она ростом где-то 170, а весит 175 кг,ей лет 39-42 лет 2 маленьких детей она даже не может нагнутся и их обуть, а на диету вообще на какую либо садиться не собирается – одна дорого, другая голодно. И НЕ СТЫДНО, на море ездит каждый год, извените конечно девочки за подробности, но летом возле неё стоять невозможно – запах, никакой парфюм не поможет. А вы говорите вам стыдно, не придумывайте, самое главное осознать и взяться за себя.
    ВПЕРЕД И УДАЧИ!!

  7. Party

    Значит и я повторю 1 и 4 недели, после окончания) 5 день сижу,закончился уже.. есть охото, но держусь, пью чай..В желудке пустота какая то после рыбы с салатом, еще это остановка меня с колии выбивает… :evil: :evil:

  8. Анчоус

    Ляля,ничего,главное настрой!желаю хороших результатов

    Матильда,такая умничка что всех в одну “кучу”собрала!

  9. Анчоус

    девчонки!всем привет!поздравляю всех с отличными результатами!сегодня поесть вообще не успевала,поэтому на завтрак был апельсин,на обед два мандарина,все набегу.жду ужина,живот урчит!

  10. ляля

    Забыла написать свои предыдущие результаты:1н. – 8 кг, 2н. -2 кг, 3н. -0 кг, 4н. – 3 кг.Третья неделя для меня была самая тяжелая.Моя знакомая с Кубани за 7 месяцев сбросила на ЯД(с перерывами) 26 кг.Она к 4-х недельной всегда добавляла 1+4 и 1+4.За 2 месяца восстанавливается обмен веществ.

  11. надин

    приветик, девочки! ну что старт дан, на обед ела яблоки запеченные с корицей, думаю можно, очччень вкусно!!! каждый день взвешиваться не буду, не держу дома весы, вот в субботу пойду на акву и там взвешусь, отпишусь.
    как нас много с понедельника начинает! всем удачи и терпения ;-)

  12. Матильда

    ой, спасибо, девочки))) :oops: вы только не срывайтесь..чтоб мои труды даром не пропадали :grin:

    пойду пресс покачаю..пока деть спит..

  13. ТАТКА

    МАТИЛЬДА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

  14. ольга

    ой девочки КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! так держать!!! Матильда пасибки за таблицу!!! всех поздровляю.

  15. Юсилисса

    Ой какие мы все молодцы!!!Поздравляю!!!

  16. Матильда

    какие же мы молодцы))) прям глаз радуется среди этих минусов!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! увеличим вдвое результаты!!! :arrow: ;-)

  17. Матильда

    так девочки..та-даааааам!!!!
    отчеты за неделю (яичная диета 4 недели):
    Аленка(-3,1кг) – вес был 78.5 стал 75,4
    Галинка(-2кг) – рост 165см.. вес был 61,5 стал 59,5
    Лика (-2кг) – рост 170см.. вес был 63 стал 61
    Ольга(-3кг) – рост 160см.. вес был 76 стал 73
    Нина(-2кг) – рост 160см.. вес был 77 стал 75
    Матильда(-4,5кг) – рост 165см.. вес был 78,1 стал 73,6
    Додо(-3,3кг) – вес был 85,3 стал 82
    ТАТКА(-2,3кг) – рост 170см.. вес был 88,3 стал 86
    Юсилисса(-6,8кг) – рост 174см.. вес был 106,8 стал 100
    Ирэн(-1кг) – рост 168см.. вес был 55,3 стал 54,3
    Анчоус(-4,5кг) – рост 170см.. вес был 92 стал 87,5
    Мила(-2,5кг) – вес был 63 стал 61,5

  18. Лика

    хоть колбасу очень люблю!

  19. Лика

    А мне и не хочется сарделек- я в основном курицу в рукове запекаю. И худеется!! :!:

  20. Матильда

    на следующей странице выставляю наши отвесики..Ирина 35 придет и напишет нам отдельно о своих результатах…

  21. Матильда

    ТАТКА..я заменила мясо сардельками свиными)) я знаю, что для моего организма это равносильно мясу)))..так что ноу проблем..все равно похудеется…углеводов там и нет..

    а вообще погодите девочки с сардельками..я пару дней их поем и посмотрим вместе на результаты..если худею..значит можно…буду подопытным кроликом..

    но мне кааца, что все будет норм..

  22. Матильда

    так.я тут порядок наводила..а вы тут наболтали)))

    Серена..я вас запишу..но только мы уже недельку отсидели..а у вас первый день..Так что жду результатов от вас через неделю..будем все вместе радоваться нашим и вашим победам!!!..ОДНОЗНАЧНО!!! Главное настрой!!

    Нина..я решила заменить мясо сардельками..пару штук съела..и нормуль..честно говоря каждый день мясо это крутовато…даже в плане финансов..хоть особо нехваткой и не страдаю..но все равно удар по карману..а худеть все равно будем..

    простушка..про детей….. я тоже думала, что будет тяжелее…но сейчас понимаю, что времени хватает на все, что захочешь ( в пределах разумного, есессно)..дети полностью на мне..бабушкам-дедушкам только как на выставку..показаться..и домой…у них дела)))..спасибо муж помогает, когда мне надо в тренажерный…
    кстати, о нём… лучше в нашей ситуации использовать кардио тренажеры…и не менее 30-40 минут…жиры тоже уходят стремительно..но я бы порекомендовала..1 раз в неделю занятия силовые..чтобы мышца укреплялись..то есть в идеале 2 раза кардио нагрузка..1 силовая в неделю..ну тут уж кто как может…и еще я боюсь за кожу…может посоветуете что…чтобы не обвисала..худеем-то мы быстро…

  23. ТАТКА

    МАТИЛЬДА ТЫ ЧЕГО ЭТО ЕШЬ ТО?А МЕНЯ РУГАЛА!!!!!

    ДЕВЧЕНКИ ПО СУПУ Я ТОЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ…….ТУТ МОЙ РЕШИЛ МЕНЯ СПРАВОЦИРОВАТЬ ОТРЕЗАЛ КОЛБАСКУ ,ГОВОРИТ ОТ 1 ГО КУСОЧКА НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ,НО Я УСТОЯЛА,ДА И В ПРИНЦИПЕ Я НЕ ТАК УЖ И ХОТЕЛА!!!!!!!!!!ЧЕГО ТО ХОЧЕТСЯ,ПОНЯТЬ НЕ МОГУ….. :???:

  24. Нина

    Сейчас посмотрела описание написано 2д3нед.любые варенные овощи и сырые тоже.Значит смело будем варить постный борщ

  25. Нина

    Я думаю что можно,если я не ошибаюсь там написано любые овощи на 3недели то есть как сырые так и варенные.Я тоже начала со вчерашнего заниматься шейпингом,планирую каждый день,если дети дадут

  26. простушка

    матильда а вы какие сардельки едите? тоже хочется)) если можно) :!:

  27. простушка

    девочки тоже попробую дома впо видео,спасибки)

  28. простушка

    Нина а можно борщик?? даже без картофеля?

    там вроде только салаты из овощей да фрукты)

    я тоже по супчику скучаю,а как представлю запах борща-так в обмороке.

    кстати днем я еще ничего,но вот ночью плостоянно еда сниться.

    как во время беременности, я тогда есть постоянно хотела

  29. простушка

    Матильда , мы тоже все хотим быть стройными))

    Но чтоб вот стока упорства как у вас))

    Моему малышу 2 годика, бабушки и дедушки второго просят, да и сама понимаю что вроде как надо ,35 лет мне уже ,
    но вот морально не готова, с одним не успеваешь а как вы с двумя? я так поняла у вас они тоже в лосновном на вас.

    Но кстати вы мне идею подкинули, буду просить мужа несколько раз в неделю приезжать пораньше с работы-чтоб ходить на фитнес.

    кстати что девчонки лучще на фитнес ходить на групповые занятия или все же в тренажерный зал чтобы мышцы приобрести))
    нее,мне не надо много их,просто хочу чтоб тело подтянутым было.

  30. Серена

    я тоже дома по видео, а по утрам не с видео, основной комплекс Грир Чайлдерс, наизусть уже все, на автопилоте.
    кстати, очень хорошо бодрит бодик, потому вечером я с ним аккуратно.

  31. Нина

    У меня вторая группа и я жду третью неделю,надеюсь на отвесы,а еще хочу приготовить на третьей недели борщ без картофеля,очень хочется супа горячего

  32. Юсилисса

    простушка я дома занимаюсь по видео,вполне понятно объяснено)

  33. простушка

    Юсилисса, Серена спасибо за отзыв на крик о помощи)

    А вы где бодифлексом занимаетесь ,в зале или дома?
    Все таки наверно под присмотром тренера правильнее, так как не будешь “волынить”

    я вот иногда пресс покачаю а потом себя жалею))несколько дней ни-ни)) а в этом деле все же хорошо наверно регулярность?

  34. Серена

    Матильда, а меня записали? Я не отстану.
    Юсилисса, я вот тоже в затруднениях по поводу салата. Мало того, что стоимость заоблачная на него, да на 3 листика, может пекинской капустой заменить можно?

  35. простушка

    Татка,спасибо за поддержку)

    Доброе слово и кошке приятно а похвала так вообще подстегивает.

    У вас тоже результат хороший,кто-то сказал что хорошо скидывают на 3-й неделе, так как там фрукты, овощи ,это наверно про меня так как я мясоед а если на одной “траве” как сказала мне подруга так вообще быстро все уходит.

    И по группе крови если верить то тем у кого вторая -исключить животный белок по максимуму и будет отличный результат)

    Завтра начну но если честно ,то страшно))

  36. Юсилисса

    Нина вообще имеются ввиду листья,но я ем огурец с помидором,ничего страшного в этом нет

  37. Нина

    Как нас стало многоДевочки а все кушают мясо или заменяют на курицу, и еще сегодня в обед салат и на ужин салат,имеется в виду только листья?

  38. Матильда

    Нина…жалко масявочку..но..так надо…
    весы электронные вообще штука полезная..я именно к диете себе их и прикупила…чтобы за динамикой следить…

    Анчоуса записала..отличный результат!!!

    Ирина 35 еще обещала отписаться…

  39. Юсилисса

    Матильда Анчоуса запишите…рост 170см весила 92кг,сейчас 87,5кг

  40. Нина

    Девчонки ну вы тут наболтали.А я водила своего малыша на кровь,так его маленького жалко прям не могу.Зато у меня радость,купила себе элект.весы надеюсь они меня будут радовать.Всем стартующим терпения и удачи,ну и нам конечно тоже.

  41. Юсилисса

    Матильда приятного аппетита!!! а сардельку можно?

  42. Матильда

    ТАТКА..смотри у меня :roll:

    сижу ем сардельку…вкуснаааа)))

  43. Юсилисса

    Сейчас будем Анчоуса пытать сколько она сбросила)

  44. ТАТКА

    МАТИЛЬДА,Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! :oops:

  45. Матильда

    ляля..ОГО какой результат был..потрясный…жаль, что 8 наели..но все таки 5 кг ушли))..давайте опять до конца…и сдерживайте потом себя..тренируйте силу воли..никаких послаблений..Удачи!!!

  46. ТАТКА

    ЛИЛЯ,А КАКОЙ У ТЕБЯ НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС БЫЛ?ДО ДИЕТЫ?

    САМОЕ СЛОЖНОЕ ЭТО НЕ ПОХУДЕТЬ ,А УДЕРЖАТЬ СВОЙ ВЕС….

    МАТИЛЬДА РОСТ 170

Комментарии закрыты.