Какие попы нравятся мужчинам: большие или маленькие, круглые или плоские?

Нередко можно наблюдать картину, как мужчины оборачиваются, чтобы посмотреть на проходящую мимо них красотку. В основном их взгляды падают на… ну вы поняли.

Но какие попы больше всего нравятся мужчинам, независимо от возраста, образования и культуры: большие или маленькие, круглые или плоские? Давайте разбираться!

По зову инстинкта

Десятки тысяч лет мужчин привлекали крутобедрые женщины с большими попами. Археологические находки в виде статуэток, которые изображают женщин именно с такими формами (их называют «палеологические Венеры»), считались символами плодородия и женского начала во многих культурах. И в наше время мужчин на подсознательном уровне привлекают представительницы прекрасного пола с крупными ягодицами.

Источник фото: pexels.com

Большая и круглая женская попа для мужчины инстинктивно означает крепкое здоровье, способность девушки к успешному вынашиванию ребенка, физическую выносливость и правильное соотношение гормонов. Также на подсознательном уровне это свидетельствует о высокой сексуальной активности девушки, что также притягивает мужчин. Конечно, все хорошо в меру: маленькие и плоские ягодицы мало кому нравятся, но покрытая жиром и целлюлитом попа тоже не порадует никого.

Если природа не наградила вас шикарными ягодицами, то, приложив немного усилий, вы можете сделать их весьма привлекательными для представителей противоположного пола. Необязательно вставлять в них силиконовые импланты – искусственную попу легко разоблачит любой парень. Лучше выполнять силовые упражнения, направленные на проработку ягодичных мышц, и употреблять продукты, богатые качественным белком.

Идеальные ягодицы для девушки – это ее мощное оружие в борьбе за внимание мужчин. Поэтому не стоит жалеть времени на улучшение этой части тела!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. спасибо!

    как хорошо, что мы наконец-таки узнали какие попы нравится мужчинам! как я жила да этого момента! пойду искать себе не плоскую, но и не заплывшую жиром, спасибо!

  2. Worker

    Нравятся КРАСИВЫЕ и ЧИСТЫЕ! А если папа с мамой красивой попкой не наградили – то и неоткуда взять! Это вам не бицепсы или пресс накачать! Тут кости должны быть ПРАВИЛЬНО расположены!

  3. Скоромысл

    Мне попЫ вообще не нравятся :)

  4. фуад

    Странный вопрос! Это же элементарно! Разным мужчинам нравятся разные. На вкус и цвет, так сказать….

  5. Гость

    Вкусные!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: