Сколько времени перед зеркалом проводят мужчины и женщины в разных странах: статистика

Компания GfK провела глобальный опрос с целью выяснить, сколько времени тратят мужчины и женщины разных стран на прихорашивание. Оказалось, что женщины в среднем тратят 5 часов в неделю на принятие душа, эпиляцию, создание прически и макияжа, а вот мужчины тратят на уход за собой чуть больше 3-х часов.

Также компания GfK опубликовала статистические данные, которые демонстрируют, сколько времени перед зеркалом проводят мужчины и женщины разных стран!

Статистические данные

Оказывается, дольше всех перед зеркалом красуются итальянцы: мужчины – 5 часов в неделю, а женщины – 6,2. Впрочем, американские и французские женщины любуются собой такое же количество времени. А вот в Англии мужчины и женщины проводят меньше всего времени перед зеркалом: 3.7 и 5.4 часов, соответственно.

Подробные статические данные, составленные на основе опроса

Большинство людей заявили, что прилагают усилия и долго крутятся перед зеркалом, чтобы нравиться себе и уверенно себя чувствовать. Вторая причина – желание произвести приятное впечатление на окружающих людей.

Это интересно! ? Как выглядит идеальный мужчина и идеальная женщина? Не так давно был проведен глобальный опрос с целью составления портрета идеальной женщины ? и портрета идеального мужчины ?.

Стоит помнить, что важно не количество времени, проведенного у зеркала или в ванной, а полученный эффект. При желании и надевание колгот можно растянуть минут на 20, вот только от этого вряд ли можно стать особо привлекательной!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: