Поп-арт: как визуально скрыть недостатки фигуры

Для того чтобы правильно преподнести себя, нужно отталкиваться от своих достоинств. Если вы знаете, что ваша тонкая талия – предмет восхищения мужчин, то подчеркните ее тонким ремешком. Если же у вас красивая упругая попа, оденьтесь так, чтобы от нее взгляд было не отвести. А если она далека от идеала?

Практически нет женщин, которые полностью довольны своей фигурой. Если ваши ягодицы, как и у многих, далеки от совершенства, то их форму можно визуально скорректировать с помощью одежды!

Как визуально скорректировать ягодицы

Безусловно, лучше «быть», а не «казаться» идеальной. Однако у всех нас есть свои недостатки. Откуда же берутся безупречные красавицы на светских мероприятиях, в рекламе и на улицах? Секрет прост – они знают, как скорректировать свои недостатки!

Источник фото: pixabay.com

«Уши» на попе

Скрыть «попины уши» смогут приталенные платья, расклешенные к низу. Причем чем шире низ, тем лучше. Что касается джинсов и брюк, то нужно выбирать модели с завышенной талией. Сочетать их лучше с удлиненными туниками, немного «прихваченными» под грудью.

Отвлечь внимание от «галифе» на попе помогут различные детали одежды (большие воротнички, рюши в области декольте, массивное колье и пр.). Ни в коем случае нельзя носить ремешки на середине бедра.

Низкие ягодицы

Низкие ягодицы зрительно делают ноги короче, а фигуру – тяжеловесной. Чтобы скрыть этот недостаток, носите классические джинсы с завышенной талией и немного расклешенными штанинами. При этом обувь выбирайте на высоком каблуке, чтобы визуально удлинить ноги.

Скрыть низкую попу также помогут платья с завышенной талией и платья-футляр. Носить опять же с высокими каблуками или с обувью на танкетке. Одежда и обувь, подобранные в тон, визуально вытягивают силуэт.

На заметку! ? Есть 5 универсальных советов, которые помогут визуально скрыть недостатки фигуры! ? ? ?

Плоские ягодицы

Плоские ягодицы нужно правильно преподносить, а не скрывать их. Джинсы и шорты с заниженной талией, большими карманами, аппликацией или широким ремнем на бедрах зрительно образуют пикантную округлость попы. То же самое можно сказать и про джинсы с выбеленными вертикальными полосками в области ягодиц – они создадут оптический обман, который вам выгоден! Кроме того, вам подойдут мини-юбки в складку, джинсовые юбки с карманами сзади и платья, которые облегают до середины бедра, а дальше расширяются.

Обратите внимание! ? Чтобы «быть», а не «казаться», достаточно регулярно выполнять одно-единственное упражнение для крепких ягодиц! ? ? ?

Излишне объемные ягодицы

Для обладательницы большой попы самым удачным решением будут классические брюки со стрелками. Также подойдут джинсы с прямыми или слегка расклешенными штанинами. А вот обтягивающие джинсы только подчеркнут излишний объем. Под запрет попадают и брюки-галифе.

Как ни крути, а мини-юбка на большой попе сделает образ вызывающим. Куда лучше на вас будут смотреться юбки до середины колена и ниже. Однако от многослойных юбок и прочих фасонов, которые прибавляют объем бедрам, стоит отказаться.

На что еще стоит обратить внимание, так это на детали. Вам следует избегать крупных карманов, аппликаций, рюшек, страз и прочего декора в области бедер.

Как видите, любая попа может выглядеть идеально, если ее правильно «одеть»!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: