Интимный вопрос: каким должно быть женское белье

Нижнее белье – маленькая, но очень важная часть женского гардероба. Нельзя относиться к нему с пренебрежением, но также не стоит выбирать одни только нарядные варианты с кружевом и прозрачными вставками.

Каждому интимному гардеробу необходима своя база. Каким же должно быть идеальное белье на каждый день, которое будет приятно носить?

Как составить идеальный бельевой гардероб: 6 секретов

Среди огромного многообразия моделей, форм и материалов нижнего белья очень легко запутаться. Зная некоторые секреты, вы сможете положить конец путанице, ошибкам и разочарованиям!

Источник фото: pexels.com

1. Размер. Главная ошибка женщин – это белье, подобранное не по размеру. Идеальный бюстгальтер должен плотно прилегать к телу, но не впиваться в него. Также важно, чтобы при наклоне грудь не вываливалась. Что касается трусиков, то на коже не должен оставаться след от резинки.

2. Толщина лямочек. Для миниатюрной груди выбирайте тонкие лямочки. А вот пышный бюст нуждается в хорошей поддержке, поэтому без широких лямок здесь не обойтись.

3. Материал. Лучше всего отдавать предпочтение натуральным материалам – хлопку или шелку. Хлопок хорошо подойдет для носки в холодное время года, а шелк – для лета. Естественно, в современных моделях белья присутствуют синтетические волокна, однако их количество в ткани не должно составлять более 10%.

Интересный факт! ? В ходе международного исследования было выяснено, какой размер носят самые счастливые женщины. ?

4. Количество. Трусиков должно быть больше, чем бюстгальтеров. В идеальном гардеробе на один бюстгальтер должно приходиться примерно 3 трусиков.

5. Модель бюстгальтера. Модели на косточках лучше всего поддерживают красивую форму груди. К примеру, Балконет – с открытой чашечкой, приподнимающей бюст. Также в вашем интимном гардеробе обязательно должен быть бесшовный или спортивный бюстгальтер для занятий фитнесом или отдыха.

6. Модель трусиков. Выбирая трусики на каждый день, лучше отдать предпочтение слипам. Они удобные, практичные и более гигиеничные, нежели стринги или танга.

На заметку! ☝ Есть 5 универсальных советов, которые помогут визуально скрыть недостатки фигуры! ? ? ?

Нижнее белье – это маленькая, но очень важная деталь вашего гардероба, которая требует пристального внимания!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: