Дело не в фигуре: как быть привлекательной без «90-60-90»

В современном мире сложился стереотип, что худоба – это всегда хорошо, а полнота – это обязательно плохо. Поэтому многие женщины с пышными формами всеми силами пытаются похудеть, что чревато негативными последствиями для здоровья.

В действительности и без параметров «90-60-90» можно выглядеть привлекательно и пользоваться успехом у противоположного пола. Ведь дело не в фигуре, а в умении правильно преподнести себя!

Правила привлекательности  

Желание самосовершенствоваться – это уже похвально и заслуживает уважения. А мы просто дадим вам несколько советов и поможем избежать ошибок в этом нелегком деле!

Источник фото: flickr.com

Походка

Женщина с великолепной осанкой и неторопливой походкой всегда будет выглядеть привлекательно. А если наблюдается сутулость в сочетании с быстрым неуклюжим шагом, да еще с кучей пакетов в руках, то вряд ли кто-то сможет назвать такую женщину привлекательной. Поэтому всегда следите за своей осанкой и походкой!

Стиль одежды

Часто женщины с пышными формами носят черные синтетические балахоны и превращаются в «теток» неопределенного возраста. Даже если вы не отличаетесь модельными параметрами, это не значит, что вы не можете выглядеть стильно. Выбирайте одежду, которая подчеркивает красивую зону декольте и отвлекает внимание от недостатков. Например, можно подобрать светлую блузку с открытым воротом, которая при этом не облегает талию. Также не забывайте и про обувь: идеальны будут туфли на невысоком устойчивом каблучке.  

Взгляд

Привлекательная женщина и потухший взгляд, излучающий неуверенность, – понятия несовместимые. Поэтому нужно обязательно проработать свой взгляд. Ведь даже яркий макияж не спасет, если в глазах читается разочарование и потерянность.

На заметку! ☝ Вокруг проблемы лишнего веса всегда было много мифов. Стоит ознакомиться с малоизвестными фактами о полноте, чтобы перевернуть свои представления! ?

Эрудиция

Не зря говорят: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Эрудиция является определяющим моментом не внешней, а внутренней привлекательности. Именно благодаря начитанности и широкому кругозору из уст прекрасной девушки польется грамотная речь, а не какие-нибудь нелепые словосочетания. Чтение книг и познание мира никогда не выйдут из моды.

Интересный факт! ? Ученые провели масштабное исследование, которое показало, что пышечки пользуются большим вниманием мужчин ?, чем худышки!

Привлекательность не зависит от объемов тела, ведь решающую роль могут играть совсем другие факторы!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: