И это не худоба: 5 вещей, которые привлекают мужчин в женщинах

Мужчины демонстрируют разные вкусы, когда речь заходит о том, какой должна быть идеальная женщина. То, что привлекает одного, может быть неприятно для другого.

Однако многочисленные опросы показали, что есть 5 вещей, которые привлекают большинство мужчин. И это вовсе не худоба!

5 вещей, которые привлекают мужчин в женщинах

Источник фото: pexels.com

1. Высокий голос

Женщинам нравятся мужчины с максимально низким и глубоким голосом. А вот представители сильного пола придерживаются противоположных предпочтений. Это объясняется очень просто: когда женщина слышит глубокий голос, она на подсознательном уровне связывает его с массивным телосложением, а когда мужчина слышит высокий голос, он связывает его с миниатюрным телосложением.

2. Пышные бедра

Пышные бедра привлекают мужчин своими женственными изгибами. А вот узкие бедра, наоборот, напоминают мальчишеские. Если у вас объемные бедра, то можете этим гордиться, а если – нет, то не отчаивайтесь! Узкие бедра можно сделать визуально более широкими с помощью многослойных юбок. Кроме того, придать своему силуэту красивый рельеф помогут упражнения , которые направлены на проработку зоны бедер.

Интересный факт! Мужчин подсознательно привлекают девушки с пышными бедрами, так как это признак хорошей фертильности.

3. Небрежная прическа

Пучок с выбившимися прядями, слегка растрепанные локоны или легкие естественные волны – прически, которых хочется коснуться. А вот когда на голове «многослойный пирог», состоящий из начеса и тонны лака, всегда присутствует риск испортить шедевр парикмахерского искусства.

4. Собственный стиль

Не зря говорят, что в каждой женщине должна быть изюминка. Мужчинам нравятся девушки, которые могут выделиться своим стилем и при этом не выглядеть вызывающе. Главное – подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

На заметку! Есть множество способов скрыть несовершенства своей фигуры с помощью правильного подбора одежды .

5. Минимум макияжа

Мужчины предпочитают женщин с минимумом макияжа, так как это ассоциируется с естественностью. Доказано, что любительницы носить «темные» виды макияжа реже пользуются спросом.

Как бы то ни было, внутренние качества всегда будут важнее фигуры, прически или голоса!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: