Диета Альберта Симеонса и Анат Штерн: от 7 до 15 кг за 40 дней

Женщина в любом возрасте хочет выглядеть привлекательной. Однако лишние килограммы, появляющиеся с годами, лишают уверенности в себе и вызывают проблемы со здоровьем. Многие в погоне за стройностью используют голодание и изнуряющие тренировки в спортзале.

Однако все это становится настоящей пыткой и не приносит желаемого результата. После прекращения похудения, сброшенные килограммы быстро возвращаются, прихватив с собой еще парочку. Чтобы избавиться от этой проблемы навсегда, стоит использовать хорошо продуманную 40-дневную диету от Альберта Симеонса и Анат Штерн.

Суть методики Альберта Симеонса и Анат Штерн

Источник фото: pxhere.com

В середине прошлого века доктор Симеонс начал разработку методики, с помощью которой можно сбросить от 7 до 15 кг лишнего веса за 40 дней. В своих научных докладах он заострил внимание на том, что у людей существует три типа жиров:

  • Жировая прослойка между органами, которая выполняет роль своеобразной «подушки»;
  • Жир, который является источником дополнительной энергии;
  • Запасы жира, которые организм накапливает на случай голодных дней.

Последний тип является тем самым жиром, который портит фигуру. Его можно заметить на руках, бедрах, животе и пр. Преемник доктора и соавтор методики Анат Штерн предложил избавиться от этого типа жира путем использования особого режима питания и употребления гормона ХГЧ, который также называют «гормоном беременности». По его словам, данный гормон помогает сжечь жировые отложения на генетическом уровне.  

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Результативная диета Кима Протасова: подробное меню на каждый день Результативная диета Магги – меню на 4 недели с таблицей

 

Этапы диеты

Источник фото: pxhere.com

Первый этап

Подготовительный этап предполагает употребление большого количества фруктов и овощей, а также натуральных соков. Длится он 2-3 дня и помогает очистить организм от накопившихся шлаков, избытка солей, токсинов и канцерогенов.

Второй этап

Второй этап необходим для притупления тяги к высококалорийной пище. В течение 2-3 дней вы должны питаться большими порциями высококалорийных блюд, а также принимать гормон ХГЧ (перед приемом важно ознакомиться с инструкцией!).

Третий этап

Третий этап длится от трех недель и больше, если избыточного веса много. Он также предполагает использование гормона ХГЧ, но при этом калорийность рациона необходимо ограничить до 500-700 калорий в день. Ешьте малокрахмалистые овощи (помидоры, капуста, лук, шпинат и пр.), фрукты и ягоды, нежирное мясо (не более 100 г в день). Напитки можно потреблять в любом количестве (чай, вода, несладкий кофе, настои трав).

Четвертый этап

Четвертый этап длится 3 дня. Режим питания такой же, как и на втором этапе, однако прием гормона необходимо прекратить.

Противопоказания! Данная диета не имеет серьезных противопоказаний, но она не рекомендована людям с серьезными хроническими заболеваниями и при ежедневном употреблении лекарственных препаратов.

Выход из диеты

Источник фото: pxhere.com

Чтобы зафиксировать результат диеты, не стоит кардинально менять рацион и резко повышать его калорийность. В течение трех недель постепенно повышайте количество потребляемых калорий до 1500-1800 единиц в день.

В последующие три недели вводите крахмалистые продукты. В первую неделю за день вы можете съедать 1 такой продукт, во вторую – 2 продукта, а в третью – любое количество.

Диета Альберта Симеонса и Анат Штерн предназначена для людей, которые хотят быстро избавиться от лишнего веса и не волноваться о том, что сброшенные килограммы снова «прилипнут» к животу, бедрам и прочим проблемным зонам!

 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: