Меган Маркл: секреты стройности от молодой герцогини

Меган Маркл прославилась на весь мир, выйдя замуж за самого завидного холостяка Британии – принца Гарри. За свадьбой в прямом эфире наблюдало более 2 миллиардов человек.

Молодая герцогиня, подобно Кейт Миддлтон, сразу же стала примером для подражания, поразив всех своей точеной фигурой. Далее рассмотрим секреты стройности от Меган Маркл.

Полезный завтрак

Источник фото: pxhere.com

Жена принца Гарри считает, что завтрак – это лучший прием пищи, который насыщает на весь день. Утром она ест кашу с фруктами или натуральным сиропом. Также герцогиня любит фруктовые салаты, которые заправляет жидким медом.

Зеленый коктейль

Источник фото: pxhere.com

Вместо кофе по утрам Меган предпочитает зеленый коктейль, в состав которого входят лимон, шпинат, имбирь и яблоко. Этот напиток является богатым источником витаминов и минералов. Кроме того, он поднимает настроение, заряжает энергией и ускоряет метаболизм.

Много растительной пищи

https://www.instagram.com/p/BYDVuuVlE8s/?taken-by=meghan_markle

В рационе Меган всегда много растительной пищи, а особенно фруктов и овощей. Употреблять их она предпочитает в свежем виде. Также молодая герцогиня обожает ягоды асаи, так как они обогащены клетчаткой и антиоксидантами, которые замедляют процессы старения в организме.

Обильное питье

Источник фото: pxhere.com

Меган ежедневно выпивает около 2 литров воды. Обильное питье способствует поддержанию стройной фигуры и идеальной кожи. Вода участвует в процессе жиросжигания, выводит из организма накопившиеся токсины и ускоряет метаболизм.

Маленькие слабости

Источник фото: pxhere.com

Меган признается в большой любви к мороженному, картошке фри и красному вину. Однако эти продукты она позволяет себе максимум раз в неделю. Такие маленькие слабости никак не отражаются на фигуре, если в остальное время придерживаться здорового питания.

Йога

https://instagram.com/p/BhoZB1KlwwZ/?utm_source=ig_embed

 

Мама Меган Маркл является инструктором по йоге, поэтому любовь к этой практике у нее в крови. Особенно ей нравятся занятия виньяса-йогой (разновидностью классической хатха-йоги), которая включает достаточно сложные упражнения. Пара тренировок в неделю – это то, без чего герцогиня не может обойтись. Заниматься Меган любит в темной комнате при свете свечей.

Бег

Источник фото: pxhere.com

Не забывает Меган и про кардионагрузки, регулярно занимаясь бегом. Именно благодаря этому виду спорта у нее такие стройные и подтянутые ноги. Однако бег хорошо отражается не только на физическом состоянии Меган, но и позволяет обрести ей душевный комфорт. В интервью одному изданию герцогиня призналась, что бег для нее сродни медитации. Он позволяет навести порядок в голове и избавиться от ментального мусора.

Особое внимание Меган уделяет мотивации, так как без нее человек способен найти сотни причин, чтобы пропустить занятие. Когда знаменитости хочется «сачкануть», она вспоминает, как хорошо тренировка скажется на ее теле и что это будет похоже на эйфорию.

Меган Маркл уверена, что самое важное – всегда быть в гармонии с собой, не распространять негатив и любить этот мир. В этом случае хорошее самочувствие и сияющий вид вам гарантированы!

 

 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: