Рост – 169, вес – 55, возраст – 42: секреты стройности Анжелины Джоли

Анджелина Джоли – популярная голливудская актриса, продюсер, сценарист, посол доброй воли и многодетная мать. Кроме того, в свои 42 года она остается самой красивой и сексуальной женщиной планеты по версии различных изданий.

Стройной фигуре Анджелины Джоли позавидует любая супермодель: при росте 169 см она весит всего 55 кг. Как же ей удается всегда оставаться в форме? Что ж, знаменитость упорно работает над собой. Рассмотрим ее секреты стройности.

Спортивные тренировки

Источник фото: commons.wikimedia.org

Кинозвезда не останавливается на одном виде спорта, предпочитая разнообразие. Однако чаще всего она занимается двумя противоположными по стилю и интенсивности тренировками – йогой и кикбоксингом. Также она обожает упражнение выпады. Это помогает ей поддерживать отличную форму бедер и ягодиц.

Кикбосинг

В интервью одному из изданий Джоли призналась, что занятия боевыми искусствами, в частности кикбоксингом, позволяют ей оставаться сильной и сексуальной. Кроме того, такие тренировки помогают сжечь много калорий, повысить выносливость и зарядиться энергией.

Йога

Йога улучшает обмен веществ, тем самым ускоряя эффект похудения. Кроме того, она делает тело гибким и формирует королевскую осанку (укрепляет и поддерживает мышцы спины). Именно благодаря этому Джоли удается поддерживать красивый силуэт.

Обратите внимание! Йога – это еще и отличный способ расслабиться и поднять себе настроение.

Упражнение выпады

Отличной формы ягодиц актрисе удалось добиться тяжелым трудом. Теперь она поддерживает их в тонусе с помощью выпадов. Персональный тренер Гуннар Петерсон разработал для нее скрещенные выпады. Сейчас это упражнение становится все более популярным. Также Анджелина обожает делать выпады с гантелями.

Диеты

Источник фото: wikipedia.org

Анджелина Джоли предпочитает разнообразие не только в тренировках. В разные периоды времени она придерживалась злаковой, сырой и жидкой диеты.

Злаковая диета

Примерно 4 года назад в СМИ просочилась информация о том, что Джоли взяла за основу своего меню злаковые продукты. Каждое утро актриса начинала с заваренной с вечера овсянки и яблока, в обед могла съесть гречневую кашу и горсть миндальных орешков, а на ужин позволяла себе кусочек постной говядины и бокал красного вина.

Сырая диета

В настоящее время сыроедение является популярным голливудским трендом. Многочисленные издания утверждают, что именно Анджелина Джоли ввела на него моду. Сущность такого метода похудения заключается в том, что большинство продуктов нужно потреблять в сыром виде. Таким образом, в них сохраняются все полезные вещества.

В меню входят разнообразные ягоды, овощи, фрукты, семена, травы. Также можно использовать овес (достаточно просто запарить его и пропитать медом).

Жидкая диета

Название диеты говорит само за себя. Ее суть заключается в употреблении продуктов исключительно в жидком виде. Рацион состоит из бульонов, фруктовых соков, компота, питьевого йогурта и смузи. Некоторые варианты данной диеты позволяют включать в меню кашу и мед.

Что касается Анджелины Джоли, то она использовала свой личный вариант жидкой диеты, в меню которой входил особый коктейль из кайенского перца. Это помогло ей похудеть перед съемками в фильме «Солт».

Обратите внимание! Врачи предупреждают, что слишком часто пользоваться этими диетами нельзя. Без вреда для здоровья можно применять их 2-3 раза в год.

Как видите, приблизиться к идеальным формам, как у Анджелины Джоли, совсем несложно!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: