Худеем с профессионалами: 4 популярных блога о диетах

Совсем скоро лето, поэтому пора уделить особое внимание своей фигуре и сбросить лишние килограммы. Однако чтобы похудеть, совсем необязательно употреблять одну лишь вареную брокколи или постную овсянку.

Далее рассмотрим 4 популярных блога от настоящих профессионалов, которые доказывают, что можно питаться вкусно и при этом терять лишние килограммы. Также в этих блогах вы найдете массу советов о занятиях спортом, правильном режиме дня и гармонии с окружающим миром.


ТОП лучших блогов о похудении

Источник фото: pexels.com

1. Eat & Jog

Проект eatandjog.ru был создан Викторией Фильберт, целеустремленной девушкой из Саратова. Его главная цель – зарядить читателей вдохновением и мотивацией сбросить лишние килограммы. На веб-портале eatandjog.ru вы найдете много полезной информации о правильном питании, йоге, фитнесе и саморазвитии. Также здесь вы сможете прочитать интересные интервью со звездами спорта, последователями «зеленого» движения и девушками, которые смогли преобразить себя до неузнаваемости.

2. Freshlover

Портал Freshlover.ru был создан Валентиной Горбуновой, которая на собственном опыте учит, как разобраться в своих отношениях с едой и начать осознанно относиться к своему здоровью и внешнему виду. А ведь когда-то давно эта девушка сама страдала от ожирения, не любила свое тело и была склонна к депрессиям.

Проект Freshlover учит:

• Выбирать еду, которая подходит именно вам;
• Самостоятельно устраивать себе детокс;
• Управлять своими эмоциями;
• Понимать свое тело;
• Правильно сочетать продукты;
• Побеждать вредные пищевые привычки;
• Повышать уровень энергии и все успевать;
• Уничтожать ограничивающие убеждения в своем сознании;
• Соблюдать правильный режим и пр.

3. Live up!

Live-up.co – блог от выпускницы медицинской школы Гарварда, Юлии Корневой. Он будет особенно интересен тем, кто решил перейти на «зеленую» сторону. Здесь вы сможете найти массу полезной информации о том, зачем и как правильно это надо делать. К примеру, почему стоит отказаться от коровьего молока и откуда черпать углеводы, которые не навредят фигуре. Также вы узнаете, где можно приобрести полезные продукты, как приготовить вкусный десерт из овсяной муки и др.

4. Salatshop

Salatshop.ru – еще один интересный блог о здоровом питании, создателем которого является Ольга Малышева. Причем изначально девушка вела блог исключительно для друзей. На веб-портале вы сможете найти рецепты праздничных и повседневных полезных блюд, различные детокс программы, а также советы о том, как сохранить молодость и красоту. Кроме того, Ольга часто постит свои завораживающие фотографии из путешествий и берет интервью у девушек, которые являются настоящими мотиваторами.

Интересный факт! Ольга Малышева активно занимается продвижением не только блога, но и аккаунтов в соцсетях. У нее около 20 000 подписчиков в Facebook и 35 000 в Instagram.

Вышеперечисленные блоги будут полезны для девушек, которые заботятся не только о своем внешнем виде, но и о здоровье!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: