Как привести тело в порядок перед важным событием: миссия на 3 дня

До важного события остается всего 3 дня, а ваш внешний вид оставляет желать лучшего? Не стоит расстраиваться! Мы подскажем, что нужно делать, чтобы быстро привести свое тело в порядок и выглядеть ослепительно.

Конечно, в такой срок похудеть на пару размеров, накачать пресс и избавиться от целлюлита не удастся, но некоторые хитрости помогут вам выглядеть стройнее и сделать кожу практически идеальной. Итак, перед вами миссия на 3 дня!

ЗА 3 ДНЯ: почувствуйте легкость!

Источник фото: pexels.com

Начните придерживаться особого рациона, который поможет избавиться от лишней жидкости, накопившейся в организме. Таким образом, вы устраните отеки, ноги станут стройнее, а талия тоньше. Вы испытаете прилив жизненной энергии и невероятную легкость!

Для быстрого эффекта следует исключить из своего меню следующие продукты:

  • Соль, маринады, консервы, копчености и соленые сыры;
  • Сахар и всевозможные сладости;
  • Мучные изделия;
  • Порошковые супы и полуфабрикаты;
  • Майонез и кетчуп;
  • Алкоголь.

Ешьте больше овощей, морской рыбы, индейки и маложирного творога. Усилить процесс жиросжигания помогут цитрусовые фрукты, особенно грейпфрут. Два раза в день пейте травяные чаи.

Совет! Чтобы активизировать метаболизм с самого утра, выпивайте натощак стакан теплой воды с долькой лимона.

ЗА 2 ДНЯ: приведите в порядок кожу

Источник фото: pxhere.com

Это крайний срок для депиляции. Если отложить данную процедуру на потом, то раздражение на коже будет сильно заметно. После депиляции рекомендуется использовать специальные спреи или гели для снятия раздражения.

Для смягчения дермы можете сделать медовую маску из жидкого меда. Просто смажьте этим продуктом все тело и оставьте на 20 минут. Затем смойте теплой водой без мыла. Хороший увлажняющий эффект дают овощные маски. Огурец или кабачок пропустите через мясорубку или измельчите в блендере и нанесите на тело. Подождите 15 минут и удалите.

Если вы планируете на мероприятии появиться в коротком платье без рукавов, то особое внимание уделите коленям и локтям. Кожа в этих местах бывает очень жесткой и сухой. Поэтому рекомендуется размягчить ее в ванной и наложить на проблемные зоны компресс из глицерина с добавлением нескольких капель натурального цитрусового сока. Повторите данную процедуру и на следующий день.

ЗА 1 ДЕНЬ: Избавьтесь от животика

Источник фото: pxhere.com

Воспользуйтесь фруктовой мини-диетой, которая поможет избавиться от округлившегося животика. Для этой диеты подойдут любые фрукты и ягоды, кроме винограда. Благодаря высокой концентрации клетчатки и минимальной калорийности эта диета нормализует работу кишечника, поможет вывести продукты распада из организма и избавит вас от вздутия. За день можно съесть только 1,5 кг смеси из фруктов и ягод. Можно делать фруктово-ягодные салаты и заправлять их натуральным йогуртом с нулевым процентом жирности.

Второе задание – за день перед важным событием хорошо выспитесь. Вам необходимо, по меньшей мере, 8 часов качественного сна. Тогда на следующий день вы будете ощущать себя в великолепном расположении духа. А вот при недостатке сна организм увеличивает выработку стрессового гормона, который усиливает тревожность.

Как видите, привести свое тело в порядок за 3 дня вполне реально. Главное, выполнять рекомендации и следовать советам!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: