ТОП-3 мотивирующих фильма для похудения

Хотите сбросить лишние килограммы, а взамен получить стройность и легкость? Прекрасное стремление! Но при этом вы постоянно срываетесь и не можете отказать себе в привычных вкусностях?

Источник фото: pexels.com

Возможно, вам не хватает самого главного – мотивации. Эти фильмы помогут вам взять себя в руки на пути к стройности и красивому телу.

Школа для толстушек

Источник фото: youtube.com (автор Владимир Меркурьев)

Этот комедийный фильм наглядно показывает, что если не отступать от цели, то можно кардинально изменить не только свою внешность, но и всю жизнь. В центре сюжета находятся три женщины, страдающие от лишнего веса, которых судьба неожиданно сводит вместе.

Ксения потеряла близкого человека, и из-за нахлынувшей депрессии полгода практически не выходила из дома. Горе она «заедает» тортами и шоколадками, махнув рукой на свой внешний вид.

Еще одна героиня – Ира, которая пытается очаровать своего коллегу-лаборанта. Однако из-за лишних килограммов мужчины совершенно не воспринимают ее в романтическом ключе. Третья героиня Полина увлечена кулинарией, что не очень хорошо отражается на ее фигуре. В итоге, женщина застает своего мужа с любовницей.

Все героини так бы и продолжали страдать, но неожиданно знакомятся друг с другом. Они начинают борьбу с избыточным весом, чтобы вернуть утраченную красоту и уверенность в себе.

200 фунтов красоты

Источник фото: youtube.com (автор The K2)

Данный фильм повествует о талантливой девушке по имени Ханна. Она обладает великолепным голосом, но не самой привлекательной фигурой. Ханна хочет стать настоящей звездой, но вынуждена лишь озвучивать идеальных красавиц. Случайно девушка узнает, что о ней думают окружающие, и решается на резкие изменения в своей жизни.

Ханна начинает работу над собой и становится абсолютно другой. Упорное стремление к цели сделало ее привлекательной и сексапильной. Она по-прежнему мечтает о большой сцене и, наконец, дает свой первый концерт…

Корпорация «Еда»

Источник фото: youtube.com (автор Alexey Koropsky)

В отличие от двух предыдущих, данный фильм является документальным. Он поможет не только отказаться от вредной еды, а, значит, сбросить лишние килограммы, но и совершенно по-иному взглянуть на продукты, которые мы покупаем в магазинах. В фильме показано, что для повышения прибыли в продукты добавляют ГМО, химические соединения и другие вредные вещества, отрицательно влияющие на здоровье человека.

Это были лучшие фильмы, которые мотивируют не отступать от своей цели – сбросить вес и обрести желанную стройность.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: