Волшебные бобы для похудения: инструкция, состав, отзывы, побочные эффекты

В погоне за стройностью женщины готовы опробовать многие средства, в том числе и новую разработку китайского производителя – Волшебные бобы для похудения, которые имеют достаточно противоречивые отзывы. Что представляет собой данный препарат и насколько он эффективен? Полное его наименование – «Циклональное похудение: Волшебные бобы». Первая часть названия отображает механизм воздействия средства, поскольку слово «циклон» означает «быстрое движение». Вторая часть наименования связана с формой капсул, по внешнему виду они напоминают бобы.

На заметку! Препарат «Циклональное похудение: Волшебные бобы» представлен в капсулах, идет по 36 штук в упаковке, а каждую вложена инструкция по применению.

Механизм действия и полезные свойства

Благодаря уникальному составу, препарат способствует расщеплению жировых отложений, ускорению обменных процессов в организме.

На заметку! Средство для похудения Волшебные бобы представлено в виде гелевых капсул золотистого цвета. Внутри находится порошок зеленоватого цвета. Учитывая их внешний вид, капсулы для похудения имеют и иные названия: в отзывах их упоминают как Гелевые, Королевские, Волшебные, Зеленые или Золотые бобы.

Полезные свойства препарата следующие:

  • выведение лишней жидкости из организма;
  • ускорение обмена веществ;
  • восстановление функций пищеварительной системы;
  • снижение аппетита;
  • усиление выносливости;
  • выведение вредных веществ из организма;
  • улучшение состояния кожи;
  • насыщение организма кислородом;
  • улучшение кровообращения.

Как указано в инструкции по использованию китайских чудо-таблеток для похудения в капсулах под названием Волшебные бобы, потерянные килограммы не вернутся даже по завершении приема препарата, это подтверждают и отзывы реальных покупателей.

Состав

Таблетки для похудения Волшебные бобы, изготовленные в форме капсул, имеют натуральный состав:

  • хитин – выводит вредные вещества из организма;
  • гарциния – быстро насыщает организм;
  • L-карнитин – усиливает энергетический обмен и улучшает передвижение жирных кислот;
  • клетчатка – очищает кишечник;
  • конвалия – отличается желчегонным действием, усиливает обменные процессы;
  • коллаген – улучшает внешний вид кожи.

По утверждениям производителя, в состав лекарства Волшебные бобы для похудения входят витамины, но точно не уточняется принадлежность групп.

Как принимать Волшебные бобы

После ознакомления с составом и полезными свойствами, следующий вопрос, который возникнет у желающих сбросить несколько лишних килограммов: как правильно пить Волшебные бобы, чтобы избежать побочных эффектов и получить исключительно пользу? В соответствии с инструкцией, принимать препарат нужно по 1 капсуле в день. Если лишнего веса много, можно увеличить дозировку вдвое. Курс прима составляет 36 дней, за которые можно похудеть на 20 кг. Производитель дает некоторые рекомендации, как правильно принимать Волшебные бобы для похудения в капсулах, чтобы избежать побочных действий и усилить эффект:

  • капсулу желательно пить за 20 минут до приема пищи либо спустя 1 час после трапезы;
  • лучше принимать препарат в первой половине дня, так как он обладает сильным бодрящим эффектом;
  • желательно запивать таблетку стаканом воды;
  • во время использования капсул важно пить воду большими объемами в течение дня, а алкоголь на период похудения полностью исключается.

Не стоит игнорировать данные предписания, если хочется получить максимально возможный результат.

Реальный результат: фото до и после похудения

О том, насколько эффективен препарат Волшебные бобы, можно судить по отзывам потребителей и выложенным ними фото до и после приема капсул.

Побочные действия и противопоказания

Если увеличить дозировку Волшебных бобов, вместо ожидаемого быстрого результата можно нанести вред организму в виде побочных эффектов, на что указывают отзывы врачей. К отрицательным последствиям после применения препарата Волшебные бобы для похудения относятся:

  • аллергические реакции в виде сыпи, покраснений и зуда на коже;
  • анафилактический шок (самое опасное побочное действие);
  • бронхоспазм;
  • боли в голове;
  • головокружения;
  • тошнота и рвота;
  • бессонница;
  • усталость;
  • общее недомогание;
  • двоение в глазах;
  • жажда и ощущение сухости во рту;
  • чувство кома в горле;
  • запор;
  • повышение давления;
  • тахикардия;
  • учащение пульса.

Несмотря на большой список побочных эффектов, в большинстве случаев их можно избежать, если принимать Волшебные бобы согласно инструкции. Противопоказания Волшебных бобов для похудения следующие:

  • болезни сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания ЖКТ;
  • беременность и грудное вскармливание;
  • болезни печени и почек.

Можно ли пить Волшебные бобы подросткам? Средство запрещено использовать в возрасте младше 18 и старше 65 лет.

Как отличить подделку от оригинала?

Если приобрести препарат у мошенников, в лучшем случае он не даст требуемого эффекта, а в худшем – серьезно навредит здоровью. Как отличить подделку при покупке Волшебных бобов для похудения? Прежде всего, гарантией качества товара является его приобретение на официальном сайте производителя. Сколько стоят Волшебные бобы для похудения? Это важно знать, поскольку стоимость продукта также может указывать на его качество. Как правило, мошенники подкупают доверчивых потребителей существенными скидками. Как свидетельствуют реальные отзывы, цена упаковки «Циклональное похудение: Волшебные бобы», состоящей из 36 капсул, составляет 2 400 рублей.

О чем говорят реальные отзывы врачей и потребителей?

Отзывы потребителей противоречивы. Одни ощутили эффективность препарата и мечтают продолжить курс. Другие указывают на большое количество побочных эффектов и боятся принимать средство для похудения. Третьи вообще не получили результата. Врачи скептически относятся к Волшебным бобам для похудения. В своих отзывах они указывают на то, что в составе препарата только несколько компонентов способствуют снижению веса, а остальные просто бесполезны.

А вы использовали бобы для похудения?
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 14
  1. Эльмира

    Хочу пить волшебные бобы но очень сильно боюсь начинать. :| :roll:

  2. Сания

    Пропила 6 таблеток но с перерывами сбросила 2 кг. Вес был 70 при росте 170.сейчас 68 вешу хочу сбросить ещё 5 кг чтобы было 63. ;-)

  3. Алена

    Пью Волшебные бобы уже месяц!Сначало не было чувства голода как и у всех но я ела по чуть чуть и после 6вечера только кефир пила,тоже сначала было первый день недомогание,но потом прошло.Сейчас я благодаря им научилась есть маленькими порциями,потом спустя две недели начинаешь опять чувствовать голод,получилось за три недели сбросить 7 кг,добавила ещё физ нагрузки небольшие,курс допью и продолжу после отдыха ещё,после рождения троих деток самой не получалось никак прийти в форму,теперь начало положено, очень рада! :yahoo:

  4. lili.91@list.ru

    Несмотря на большое количество отрицательных отзывов, несколько моих пациентов действительно похудели с помощью Волшебных бобов. При этом никаких побочных эффектов у них не возникло. Однако я слышала и другие истории, с обратным результатом. Возможно, все дело в индивидуальных особенностях организма и наличии конкретных патологий.

  5. Капустина Любовь (автор)

    Мы с подругой пробовали Волшебные бобы для похудения вместе. Расскажу о своих ощущениях. Итак, в первый день, приняв капсулу, меня встревожило чувство головокружения, но я спихнула это на первый рабочий день и употребление небольшого количества воды. Радовало, отсутствие чувства голода. Во второй день, выпив натощак капсулу, я снова обнаружила, что не хочу есть. А дальше оказалось хуже: после третьего дня приема препарата я перестала спать совсем. Причем, не чувствовала разбитости или сонливости, а наоборот, в 6 утра полна энергии. Потом дикая жажда, головные боли…всех симптомов описывать не буду…как и принимать данный препарат, совсем не буду. Кстати, не похудела ни на грамм.

    1. Камилла

      А у меня от них ужасно болят зубы. Многие мои знакомые пили эти бобы, но ни у кого не было зубных болей. Даже производитель не заявлял о таком побочном эффекте.

  6. lili.91@list.ru

    Я купила Волшебные бобы для похудения совсем недавно, поэтому пока не ощутила его эффективность. Принимаю препарат второй день. Вчера почувствовала головокружение, но еще точно не уверена, с чем это связано. Зато могу сказать с полной уверенностью, что перестала испытывать чувство голода. С одной стороны, меня это радует, а с другой, я не понимаю, как буду жить, совсем не питаясь. Дело в том, что голод не просто ушел, он оставил вместо себя чувство отвращения к еде.

  7. lili.91@list.ru

    В моей практике были случаи, когда Волшебные бобы для похудения стали причиной нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому я настоятельно рекомендую внимательно изучать противопоказания и не использовать препарат при наличии проблем с сердцем или сосудами.

  8. lili.91@list.ru

    Я сначала нарвалась на подделку, поэтому вместо ожидаемого эффекта получила ухудшение самочувствия. Когда это поняла, прием прекратила и решила купить средство Волшебные бобы на официальном сайте производителя. Конечно, оригинал с подделкой не сравнить. Результат я все-таки увидела. Правда, не такой, как обещает производитель.

  9. Виктория

    Не знаю, про какие вы бобы говорите. Чтобы похудеть, нужно просто меньше жрать. ;-)

  10. Катя

    на метамфетамин ваши бобы похожи больше))

  11. lili.91@list.ru

    Мне Волшебные бобы помогли сбросить 7 килограмм почти за месяц. Но сразу хочу отметить, что одновременно я занималась в тренажерном зале, а также исключила из рациона вредную пищу. Так или иначе, результатом осталась довольной. Никаких побочных эффектов, кроме легкого подташнивания, не заметила.

  12. Капустина Любовь (автор)

    Я диетолог и считаю, что новый китайский продукт под названием «Циклональное похудение: Волшебные бобы» полностью не справляется со своим назначением. Конечно, я соглашусь и с тем, что при отсутствии противопоказаний вероятность появления побочных эффектов ничтожно мала. Если не придерживаться правильного питания, не заниматься спортом, похудеть с помощью этого чудодейственного средства достаточно сложно. Однако с помощью физических нагрузок и диеты и так можно сбросить лишний вес. Поэтому польза препарата для похудения сомнительная. Возможно, он ускорит процесс расщепления жиров, поэтому его можно использовать как дополнительное средство.

  13. Капустина Любовь (автор)

    Купила Волшебные бобы по совету подруги, пить пока не начала. Прочитав отрицательные отзывы, уже и сомневаюсь, что стоит начинать. В то же время понимаю, что все индивидуально. Положительные же отзывы тоже есть.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: